Прочие дела домашние

У кого сотовый телефон дороже у вас или у вашей половинки???

У мужа дороже, а у меня красивше!)))
Валентина Аверьянова
Лучший ответ
Мне даже и в голову не приходит сравнивать!
у нас одинаковые телефоны. и цена у них одинаковая. только цвета разного
У меня, но у него их два но подешевле, а у меня один но подороже)))))))
У жены!
*** Лаура ***
У мужа) ему для перставительских целей надо)) ну и меняет он каждые 3-4 месяца свой мобильник на новинки. А мне так, просто чтоб звонить.
у нас одинаковые))) только у меня серебряный у него чёрный))))))))))
тут альтернативы быть не может. у меня их два и оба дороже, чем у мужа и каждый в отдельности раза в три.
Т. к. купили сначала мужу, а потом мне, то у меня дороже. Но ненамного, рублей на 300.
У меня!
Диана Кравцова
я уж не помню даже. по моему примерно одинаково стоили
Марташ Шахина
А у нас одинаковые черные Нокии )))
у мужа
эх у второй половинки!!!
Dariya Smailova
у мужа. на пару тысяч дороже. я ему телефон сама выбирала.
А мы сделали проще. На помолвку подарили друг другу одинаковые телефоны, только разного цвета.
У нас приблизительно в одинаковой ценовой категории. У меня немного круче.
У мужа т. к. купили ему позже, но сейчас он предлагает мне купить другой, дорогой но мне не надо.
У моего парня)) ) Притом я ему сама его подарила.... на День Святого Валентина! Я не гонюсь за новизной сот. тел. меня и мой старенький устраивает)))