Привет! Только от нас с тобой и от других мужчин зависит всплеск оргазма у женщин, желательно любимых и любящих... .
А вообще, если хочешь усилить ее ощущения купи "Шпанскую мушку",говорят, дорисовывает то, что мужчины не сумели.... Наверное ни мне, ни тебе этого пока не нужно... .
Хотя придурочные фармацевты придумали и виагру для дам... в аптеках конечно, но я считаю это полным абсурдом.
У меня есть один знакомый (не друг, просто товарищ ),так вот его любовница на самом деле " пасется" в ювелирке,
чем больше капитала вытянет у него, тем круче оргазм.... Он довольный.... а я ей не верю... Вот так тоже бывает...
Прочие дела домашние
Давно мучаюсь.))) Где продается виагра для женщин? Неужели в ювелирном? )))
Наталья Марченко
Не помню. Добрый день! )))
У агента по недвижимости
Она передаётся через поцелуй с мужчиной!!
Наталья Марченко
Не может быть? 8-0Правда? )))
дорогой меховой слон- то же хорошо помогает. можнл еще машинкой побаловать свою вторую половинку. а еще лучше пригласить риелтора. после его посещения такой кайф испытаете, что еще раз захотите
Для меня виагра не там продается...)))
Лучшая виагра для женщин - это умело-ухаживающий мужчина, но экскурсии в ювелирный с приобретением там некоторых "экспонатов" вносят свою лепту!:)) ) Только вот женщины бывают разные - не на всех такая виагра действует, т. е. бесполезняк...
там, точно там! :)
Виагра для женщин выдается в качестве материальной помощи тем мужчинам, которые потеряли вдохновение на изобретательность в простых методах охоты, добычи и разделки объекта охоты.... жутковато прозвучало.... последнее можно исключить или зачитывать не в процессе пищеварения))))))))))))))
Евгения Никитенкова
Кем выдается и где ?..:-)))
Марин,Вы же помните,я жадный,беру все,что дают беслпатно....
на всякий случай :-))))
В табачном.
А также в меховом и авто салоне.
Виагры для женщин не существует (в плане таблеток) , а в плане секс- стимуляторов, самая классная а ПОРШ- центре.
а зачем нам виагра у нас с этим все нормально если рядом с мужем все хорошо
найдешь ответ - сообщи всем ;-))))
Еще есть в салонах сотовой связи!
для какой-то в ювелирном, для какой-то в кондитерской, для какой-то еще где-то. Нужен индивидуальный подход, видимо
http://dick-shop.ru/
Вот тут есть женская виагра
У нас с мужем год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Другими словами, бодрый огурец.
Стала в интернете искать в чем проблема. В чем причины могут быть. Кто-то пишет про курение и алкоголь. Супруг балуется, конечно, пивком, но не чаще чем раз в 1 - 4 недели. Всякие настои и отвары из трав пробовали. Не помогает. Потом прочитала о виагре. Вот только очень уж она дорого стоит! От 700 рублей за одну штуку. Денег не напасешься. Подруге набрала по телефону, поговорила с ней, она говорит, что тоже такая проблема с ее мужем Вячеславом была, но нашли где покупать виагру выгоднее. Оказывается есть качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и в обычной аптеке, но продают их в интернет-аптеках. Расходов у них меньше, чем у обычных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по компонентам, но цена дешевле.
Мне она рассказала, что кучу разнообразных аптек в интернете с возбудителями перепробовали. И очень много где толкают некачественный товар и подделки. Порекомендовала сайт, где они уже два года покупают и довольны результатом. Мы с супругом тоже оттуда оформили заказ. Супруг не очень горел желанием первый раз использовать. Кое-как уговорила. Пробовали виaгру, левитру и сиалис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра оказали отличный результат. Я подобного блаженства от cекса лет 10 не ощущала. Супруг тоже в восторге. Чувствует себя терминатором. Очень жeстко жарит меня ( простите за откровения, просто сама не ожидала ). Прямо как Я люблю и стоячок крепкий.
Теперь используем часто. Женскую виaгру для себя также заказывала. Эффект есть, но Я и так сильно возбуждаюсь, когда член мужа "во всеоружии" вижу. Приобретаем всегда только с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Очень порадовало что соблюдают анонимность и только вы знаете что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, потому что тема очень личная для меня. Я, как человек стеснительный, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне сильно нравится.
Пробуйте, потом отпишите мне о своих впечатлениях.