Прочие дела домашние

Вы часто принимаете на свой счет, то что говорят окружающие....Почему...?

Елена Рощина
мне не важно, что обо мне говорят, пока говорят неправду (с)
бывает, я могу принять на свой счет что-то, сказанное очень близким человеком и только потому, что это больная мозоль. .
а так. . людям свойственно говорить, и если всегда задумываться над тем, что мне сказали и главное почему, то так и до шизофрении недалеко! )
Виктория Прокофьева
Лучший ответ
Не часто, но бывает - если то, о чём говорят, в глубине души меня сильно беспокоит.
Musi Pusi .
На улице понятно, там либо в табло, ибо ты точно узнаешь, что о тебе сказали, либо молчи и кушай, как грится.... далее, ты говоришь про инет, как я понимаю, так вот.... здесь мне пофиг, что говорят обо мне, я знаю это закулисье, кто, что и по чём! Верющих и наивных дофига, когда один чел швыряется личкой ссор, а другой этого не делает, тем более прилюдно. Единственное, что если я, допустим, поругался с кем-то в личке, а это только один чел, то видя его вопросы, с теми же словами, что и в личке, я могу есессено принять на свой счёт, но только на данный момент, время ругани. В остальные дни - я чихал на них, ибо таких, как я у этого чела - море неприятелей:)) Вот щас дышу ровно, жить приятно в ответах, и хоть я понимаю, что этого мне не даст тот чел, я всё же постараюсь его игнорить, надоело, устал! Я об этом и сказал второго числа:) )
Как грится-не беспокойся о том, что люди тебя не знают, а беспокойся о том, что ты не знаешь людей....
в свои осьмнадцать лет мне давно по фигу ЧТО и КТО обо мне говорит.
Анна Цыб
Делите окружающих на тех, кого вы еще увидете и кого нет. Затем тех кого увидете на адекватных, не очень адекватных и совсем неадекватных. А затем мнение последних на продуманные м скоропалительные. Таким образом количество отзывов сократится в 16 раз. Это значительно облегчит вашу задачу в выборе, что принимать, а что нет
Татьяна Зорина
Иногда принимаю. Порой я бываю мнительным до ужаса.
Татьяна ~~#~~