Прочие дела домашние

Семьяне! А Вам приходилось выяснять, кто в доме главный? С каким счетом и в чью пользу была одержана победа? ))))

Gulzada Beknazarova
Конечно, приходилось и не раз.
Бесполезно.
Жизнь нам не для этого дана.
А счёт на войне (любой) всегда-минус.
Гульнара Темертасова
Лучший ответ
нет
у нас главная - Я, но муж об этом не знает и я помогаю ему думать, что он.
Ляля Шалькова
я конечно пока не семьянин.. . но считаю что в семье должна быть сбалансованость.. . где то уступить жене, а где то настоять на своем.. . это лично мое мнение
Таня Засыпкина
Зачем нужна такая корона ? )))
у нас никогда не было такого вопроса. Изначально повелось, что я -шея, которая поворачивается так, что муж уверен, что он - голова )))
Это обычно не выясняют. Оно само по себе получается. И как правило, если мужик нормальный, то именно его слово будет главным. А про всяких тряпок я молчу.
Такой вопрос просто ни у кого не возникал)) ) Я и только Я)))
.K
.::janara Kg::.
Нет не приходилось и сейчас такой ерундой не занимаемся! У нас равноправие !
И так все ясно, без выяснений :)) В моей семье главный - Мужчина. Он и добытчик, и финансист, он - ВСЕ !!!Легко решает абсолютно все проблемы (я порой даже не знаю о их существовании) , вся ответственность за семью, за детей целиком и полностью лежит на его плечах. Живу как за каменной стеной, порой чувствую себя просто ребенком в семье :)) За все ему благодарна. Без него я бы просто погибла....
я. какие могут быть сомнения
Feruzka Rozmuradova
выяснять не приходилось, по мне и так всё видно!
а мы все это выяснили ДО создания семьи - один раз.. .
Император в доме может быть только ОДИН... но у него по правую руку всегда есть СЕРЫЙ КАРДИНАЛ....
я всегда не при делах, потому как дома бываю не часто!!! но обычно таких споров нет у нас! ! Мужчина всегда главный!
Gulzada Beknazarova Таня звонила только что! ))) На телефон!
Всегда ничья, а в общем побеждает благорозумие, любовь.
Ольга Сорока
и снова тараканы побеждают....)))))))))))