Прочие дела домашние
Женщины, а вы сравниваете свою одежду и аксессуары с одеждой других женщин? Обычно в чью пользу счёт?)))
не сравниваю, а просто вижу и всё :) счёт меняется каждый день :)
не сравниваю, мама приучила ещё с детства, не хватало ещё на это время и силы терять, кроме одежды в мире для меня так много и интересного.. .
Могу завтра одеться в старый спортивный костюм и помогать пилить дрова, пойти по грибы, в ппатке и ватнике, в резиновых сапогах и что? но это же та самая я.. . которая вчера была в бархате и декольте
Никогда себя ни с кем не сравниваю. Просто люблю красиво и стильно одеваться.
Нет, не сравниваю. Я вообще не обращаю внимания, кто во что одет. Если только само в глаза не полезет, что-то необыкновенно экстравагантное...
Юлия Жданова
Да? А я всегда обращаю. =)
Нет. Я ношу то, что мне подходит. Не факт, что меня точно так же украсят чужие наряды. И вообще я к шмоткам отношусь спокойно. Может потому, что я всегда хорошо одевалась.
зачем? мне нет равных))
Нет. Я - единственная в своем роде, как я могу себя с кем то сравнивать? Тот человек - другой, у него другие вкусы, внешность, он видит мир по другому. Я могу сказать, нравится мне его вид или нет - и все.
Не сраниваю, но красивую одежду я люблю, и не отказываю себе в ней)
да. чаще в мою)
Я не стадное животное, меня тряпки и побрякушки не интересуют.
Одеваюсь скромно и просто, ношу годами одежду до последнего, покупаю самую дешёвую.
У меня не материальные ценности в жизни.
А тупые самки, конечно будут все свои силы на внешний вид бросать, и опасливо на других самок поглядывать.
Тупых самцов же надо привлекать, конкуренция.
Aizo Амангельдина
не тупые самки, а СИБАРИТКИ, большая разница... ( зевая )
Анна Люмет
ооо, опять здесь та невменяемая, которая всем доказывает, что деньги -это зло, ты себя что ли пытаешься убедить в этом, живя при этом сама на грани нищеты?!
Я никогда не сравниваю. Но очень люблю рассматривать людей, когда еду в метро, особенно в летние месяцы. Очень много красивых платьев и аксессуаров, прям выставка мод. На такое приятно посмотреть. Конечно, бывает и наоборот... К сожалению, мужчины редко когда порадуют стилем. Шлепки на носки не самое страшное...