Прочие дела домашние

Почему от женщин больше неприятностей чем пользы?

Вот мы-люди, всегда во всем хотим видеть пользу!)))) ) Недопонимание между мужч. и женщ. будет всегда, но когда любишь стараешься сосредотачиваться на достоинствах. Советую попробывать, сразу увидешь ОГРОМНУЮ пользу!)))))
Анастасия Хребтенко
Лучший ответ
это у мужчин сплошные проблемы)) )

чем больше в голове извилин - тем сложнее ими шевелить)))
не те женщины Вам попадаются..
помоему от мужчин больше неприятностей чем пользы и головная боль
Нина Войлокова
Задаюсь тем же вопросом относительно мужчин.)
Эля ...
задай лучше вопрос почему мужики-козлы? а то все про женщин-да про женщин...)))
вот читаю читаю твои вопросы))) ) и поняла))) ) ты просто не так используешь женщин))))))) )
а они))) ) т е женщины))))) ) как кошки))) ) злопамятны)))) ) вот и гадят тебе)))))))) 0
Иринка """
это кому как
Karina Palchik
не задавай идиотских вопросов а живи один.
Женщина не корова, пользу приносить! :)))
Наверное вы их просто используете не по назначению.
Сталя .
От меня, дак, точно пользы больше - я вопросы не задаю, а отвечаю на них.
от мужчин тоже больше неприятностей, чем пользы. во-первых, кто бесполезнее; во-вторых, живите раздельно
Необычайность женщины на поверку всегда оказывается всего лишь мужскими грёзами - от этого все неприятности.
это у них спроси.
потому что мы нелогичные и сначала делаем что-то, а потом думаем
Женщины детей рожают, Вам этой пользы мало?
Нина Хамидова
Почему Вы задаете больше обобщенных идиотских вопросов чем вопросов по сути???
Tatiana Afanasiev
Ну от мужиков пользы гораздо больше зачем спорить пусть так!!!
вот читаю коментарии, и удивляюсь почему употребляется слово "использовать" рядом со словом "женщину"... вроде как её присудствием надо наслаждаться, а не находить в ней пользу
преувеличиваешь
Елена ?????
Потому что у женщин мало извилин.
Алена Кырчанова чем больше в голове извилин, тем сложнее ими шевелить)))