Прочие дела домашние

Объелась арбуза. Как думаете есть ли смысл ложиться спать или...?

А, так мы товарищи по несчастью! Я-то точно спать не буду - сказала своим домашним, что сегодня в честь такого случая пользование одним местечком платное.. . буду на страже стоять.. . подзаработать хочется...
Анастасия Лаврентьева
Лучший ответ
Маргарита Родина А за идейку--спасибо!)))
Побудь с нами
Смысл ложиться есть всегда. Только в Вашем случае будет нюанс - легла-встала, легла-встала. Раза три за ночь.
....или с нами, до победного....
Галина Гусева
Маргарита Родина Приветик!
Посижу пожалуй)))
Ложитесь, ложитесь ...Это Вы как бы будильник завели себе....)))))))))))
Ленкора Элиани
Пасматреть Потного Гарри
Лена Пожидаева
Если только рядом с туалетом, чтоб не бегать каждые 5 мин.
Нелли Юзва
Блин, тут кризис, а она арбузами объедается)))))
[Танюша ]
Akerke Nurlybaeva так они дешевые (в Москве по 8 рублей в магазинах)
Будильник сработает ...
проскочит...)
Конечно ложитесь. Только лучше всё-таки снотворного взять, а то всё-равно просыпаться будете!
Айман -
лучше пока не стоит.
ааааа я поооонял, это типо мы щас должны представить арбуз, и завидовать тебе, но, хахаха, не получится! я сам объелся арбуз и иду спать XD не ждать же мне до утра
Ложись, "будильник" все равно поднимет когда надо!
Saltanat Ualhanova
пописать надо сходить
***_Dika_*** A.n.g.e.l
памперс одень
А я дыни.... А сейчас ещё муж с работы пивка привезёт))))))))) Вот он экстрим)))))
лучше 1-1,5 не ложиться, т е пока не сбегаешь к "белому другу" на свидание, а то ночью будешь туда мотаться.
псыыыыыкать ночью факт и точка))))
скажи мужу пусть если что будет на готове облизывать. а то и его утопишь.
да с утра в туалет сразу
Лучше погулять, а то ножки отекут!