Прочие дела домашние

Какую подлость сделать спящему мужу?

за что ты его так?
Нина Юшкова
Лучший ответ
Приснись ему в виде косточки без бубочки.
В&
Вика &
отдаться со страстью !
Бросить на него кота. С размаху! И коту развлечение...)))
Ира Ткаченко
Кет Баттлер
ложим тазик металлический на пузо, вставляем между пальчиков на ногах спички (всего 8)и поджигаем. сами быстро бежим за угол наблюдать за развитием событий. дальше сюжет-барабанщик..
Спать ложись.
Роза Роппель
ПодСтриги Его под Горшок)
Только в Печку Не Ставь!
спихивай с кровати-нефиг спать!!!!
устройте ему "велосипед".. технологию найдёте в инете...
Не стоит, а то проснется, начнет приставать, спать не даст.... Тебе это надо?
Завяжи бантик на причином месте и скажи утром что хотела его поздравить с днем танкиста.
написать что-нибудь на спине, а можно и на лице, кремом для автозагара, буквы получатся коричневые как только кожа загорелый цвет приобретёт
Накрасить его. + добавить маникюр и педикюр.
Сделайте ему лучше радость.
однозначно педикюр и лак поярче чтобы !
Неужели так насолил???? или просто надо избавиться на некоторое время??? купи пива и всыпь соли!!!!
клизму
Балалайка – веник на грудь, руку одну на веник и между пальцами вставить бумагу и поджечь.
Велосипед – завязать шпагатом ноги, только не вместе, вставить в пальцы ног бумагу и поджечь.
Анна Усарс
Стянуть носки с него.
Амина Калиева
...а надо ли... ведь мстя его будет страшна!!!
Прибить гвоздиками оленьи рога! :)
Л*
Лора *
Чтобы дать ответ, нужно много спросить-1)Насколько подлую подлость, 2) Как давно спящему и 3)главный-Где спящему, с Вами или с ней?? ? А если просто подленькую, то разбудить аккуратненько, а самой лечь спать)))!!!
На спине напиши фломастером сообщение для любовницы. (чтобы дольше не смывалось). Лучше конечно это делать любовнице для жены, но так тоже прикольно.
Раскрасить лицо.. . ;)
Поцеловать нежно. нежно в носик!! ! И не надо шалить, пожалей спящего мужа!!!!
осенний поцелуй.
надушись одеколоном или купи трусы и положи гд то пуст ревнукет и лумает что ты изменила
Rima Sokolovaite