Прочие дела домашние

Чем смазать полы, чтоб они не скрипели, когда я мимо спящего мужа шастаю? ))))))))

а то просыпаецца и спать меня гонит))))))))))))))))))
Нецепи ему один раз кастрюлю на голову и тресни по ней молотком:)) Скрип полов для него в следующий раз, будет казаться трелью соловья, просыпаясь с улыбкой на лице:)) Надоест ,,соловья"слушать, придётся заняться полами, как бы печально это не звучало.... для него:))
Светлана Мамет
Лучший ответ
Заставь перестелить полы. Для его же блага::))
Легче научиться летать))))
Екатерина @-}-}
"Шастай" почаще, что-бы он поскорее сам решил эту проблему! )))
пятки смажте ;-)
А вы то чего паритесь? Ему мешает, вот пусть он и думает, это мужское занятие. И думать и полы делать.
Беруши решат все твои проблемы!!!!))))))))))))))) )
Затрат минимум, а удовольствия-то сколько....; -)))))))))))))))
А Вы на лево????
Смазывать - бесполезняк однако. Сиди на одном месте и не шастай туда - сюда)))))))) ) Так будет проще.
Елена (***) ха! как это сидите? а если оооочень нужно?)))))))))))))))))
А зачем шастать? Сидите себе тихонечко у компа и никто вас не тронет!
Татьяна Попко
А на лыжах будет не тише???
Nazik +Kuba
Киса-купи ему беруши:) ) И ваще-хватит шастать-куда й то ты по ночам шмыгаешь?:) ) Поставь холодильник у кровати и скрипи себе по ночам потихоньку дверцей и жуй под подушкой. Что б не было крошек заведи парочку друзей-тараканчиков-хотя они с усами и муж вдруг начнет ревновать?:))
Может смазать ушки мужу, чтоб не слышал .Ну например гудроном. А, если нет, то не шастать, а спать в кладовке, в ванной на кухне. Возможны еще варианты на эту тему. Выбирайте.
видимо он так чутко спит, что мазать бесполезно, давайте ему снотворное))))))
полюбому перестилать
Sandugash Begieva