Прочие дела домашние
Как прррикалоцца над спящим мужем?:)))))
Я своему нежно-нежно щекочу пятки иногда (он так смешно ногами дергает при этом) или разговариваю с ним про какие-то его проекты и документы.
зачем?
накрасить ногти пошло-красным лаком.
может резиновую подложить или соседку? И самой уйти ненадолго?
прррикалоЦЦЦа приколкой) а че над не спящим слабО?
нарисуй усы сделай котика. я так делала.
Накрасьте ему ногти, разрисуйте лицо, только так, чтобы отмылось сразу, а то как потом он такой красивый из дому выйдет!
Спички между пальцев ног, и поджечь. Лицезреешь велосипед и катаешься по полу :-))
А завтра он задаст на проекте аналогичный вопрос...
Как угодно! Только потом не жалуйся, что он прикалывается над тобой, спящей!
Может легкий макияж?))) )
Накрашенные ногти?))))
только по-доброму!
Поговарите с ним во сне! Восне люди не врут! повыпытывайте у него Секретики))))
Лариса Солдатова
На ноге за мизинчик возьми и спрашивай, что хочешь - ответит как на духу.
поднеси ему какой нибудь аромат духов и ему присниться то где онего учуял... А потом попроси рассказать что ему приснилось
Наши дети папе ногти раскрасили фломастерами на руках и ногах.
ногти накрась))) ) тока лак погрей а то почувствует))))))))
Ногти на ногах накрасить, красным лаком. Можно зелёнкой цветочки на коленях нарисовать, только стирается потом очень плохо, зато нарядно!
побрей его налысо незаметно и накрась ногти на ногах, подставь под нос перец молотый.
только не надо говорить - бедный мой муж:)) ) я его ми.. том приятно бужу:) ) тем и прикалываемся)))
поцелуй в щечку своим фирменным поцелуем
разбуди и скажи -вставай посцать!
Подложи ему в постель подругу.... потом все поприкалываетесь :)
а я его голым фоткаю)) ) утром показываю. вместе умиляемся))))
А я бы сходила погуляла.
1.Депиляция ног)
2.Одеть на него чулки)
3.Разрисовать его)
2.Одеть на него чулки)
3.Разрисовать его)
Так, чтобы он не обиделся)))
Зубной пасты выдави в ладошку. Так над нами прикалывались в студенческие времена.
ничего не надо делать! дайте мужику поспать!
А последствий не боитесь?