Прочие дела домашние

А вот ...что должна испытывать девушка . если МЧ ей говорит , что не отдаст ее никому ???

Нет , понятно , что от расположения девушки зависит . но ...Испытывать - то что она должна ? )))
никто и никому ничего не должен, тем более не должен испытывать...)) ) в любой ситуации, и в этой, в том числе, испытывает каждый свое - в логике собственного характера и характера отношений между ними...) )
Полный спектр эмоций возможен: от эйфории и ощущения сбывшейся мечты.. . до отвращения, тоски и безнадежности...
Надя Андрюшкина
Лучший ответ
Виктория Зотова Причём переход из первого состояния во второе ...до дурноты реален ...(((
Доброго Вам утра , Светлана ! ;-)
Радость!
панику ...
Она ничего никому не должна, а от того, что она будет испытывать зависит есть ли у них будующее
смотря в каких они отношениях... если никто то испуг, если они любят друг друга то радость
МЧ - эт молодой чемодан? Думаю, должна зевать, потому как не было еще ни одного МЧ, кто б так не говорил.
Пусть помечтает:)) )
А, если совсем серьезно, то он может только говорить Это моя Жизнь и я ее хозяйка и решения с кем мне быть.... принимаю сама. Никто и ничего никому не должен. Кроме как ...оставаться порядочными в любой ситуации.
Не словами, а поступками Люди проявляют свое расположение Друг к Другу и свою значимость Друг для Друга.... мне так кажется. А, как правило, кто много говорит, тот мало делает:)
Assel Duysenbek
Гордость собой
Всё зависит от того, как Вы относитесь к этому МЧ.. .
Но на Вашем месте радоваться рано.. . После таких заявлений обычно следует ужесточение свободы отношений - ревность, слежка и Ваши слёзы.. . Оно Вам надо?
огорчение-вот гад какой, богатством поделиться не хочет и бац ему по морде
Не знаю.. . вот насмотришься всяких передач по НТВ, и от таких слов становится страшно...
если парень ей нравится, то должно быть приятно
Ольга Эм
ну если у неё не параноидальная шизофриния, то она должна испытывать как минимум Радость...
Видимо должна испытать дикий восторг)) ) И ответить ему тем же!
Радость, но потом можно и подумать - а во что это может вылиться в дальнейшем.. . Обычно так говорят собственники и эгоисты.