Прочие дела домашние
А вы стесняетесь говорить о сексе со своим партнером?с подругой/другом?другими близкини людьми? А надо ли ...говорить?
Лучше о нём поговорить, чем его делать! Шутка, конечно (но с долей правды) . С партнёром, а тем более по сексу (половой акт, интимные отношения) , всегда нужно быть искренним.. . Так я понимаю Любовь и Секс (как последствие любви - взаимной симпатии, сходства характеров и судеб).. . Счастливо.
Надо. . Как же без обратной связи-то? ! Так можно, не зная, всю жизнь считать, что делаешь ему восторг, а партнер скромно терпит и страдает на самом деле..; -))
Нет не стисняюсь.... а чего стиснятся если я с ним этим занимаюсь.... а с подругой или другой разговариваю тогда когда они или я хотим поделится чем то.... а разговаривать нужно потому что многие не говорят и потом у них проблемы.
Как же можно уважающему себя человеку - и говорить с партнером о сексе!! ! Погасил свет, молча юркнул, раздвинул-сунул вздрогнул - залетел и полтора года снова жди СЕКСА. Мы же взрослые люди - ПОНИМАЕМ!,..
Чолпон Дюшебаева
Ваша картинка такая смешная... Вроде бы пират одноглазый, но медик также... Только не убивайте! Счастливо.
О нем говорят лузеры, полноценные люди им занимаются)
Задумалась.. . Как-то не возникает надобности об этом разговаривать. Возможно разговаривать надо если в сексе проблема и она требует решения.
Нет, не стесняюсь, но только с партнером.
С подругами и знакомыми не считаю нужным это обсуждать.
Говорить о сексе, я считаю. нужно только с партнером, с детьми ( когда они задают вопросы) и с врачом, если возникает такая необходимость.
С подругами и знакомыми не считаю нужным это обсуждать.
Говорить о сексе, я считаю. нужно только с партнером, с детьми ( когда они задают вопросы) и с врачом, если возникает такая необходимость.
Наверное, к всех по разному. Я не нахожу эту темой интересной для устных разговоров. Чистая биология.
с партнером нет. А вот подруг и друзей моя интимная жизнь касаться не должна. Ведь это не только МОЯ интимная жизнь, но и жизнь партнера.
Нет, не стесняюсь.. . А говорить об этом надо обязательно!
Нет, не стесняемся и говорим с мужем обо всём. Конечно только с ним, а с подругами или роднёй мне неудобно на личные интимные темы вести беседы.
С партнером нестесняюсь, мы говорим об этом открыто и обсуждаем многие вопросы, с подругой только если это не очень интимные вопросы, а надо ли говоритьоб нем тут каждый сам решает. Я думаю надо.
смотря с кем, например с родителями думаю не стоит некоторые просто этого не поймут, с людьми которые могут расценить это как повод заняться сексом, это как в начале инструкция потом практика, тут в интернете вполне можно тут и стеснение не мешает вообще.... в общем всё завист где и с кем разговариваю на эту тему
Не надо говоритьт, надо делать!
со своим партнёром грех не поговорить, а с другими, думаю, не стоит....
Чолпон Дюшебаева
Многоточий в предложении должно быть три и небольше... Так устроен русский язык. Счастливо!
об этом говорить необходимо, особенно если есть проблемы в сексе.
Да, а говорить надо, для полного взаимопонимания.
Похожие вопросы
- Почему девушки считают чуть ли не долгом рассказывать своим подругам всякие хвастливые ужасы про секс со своими парнями?
- милые ответчики, как часто вы видитесь со своими подругами друзьями в реале?)
- Вы подруге(другу) все секреты, все тайны рассказываете?
- Семьяне, у меня впрос по теме: "Мы выбираем, нас выбирают". Как вы выбирали своего партнёра?
- Стеснялись ли Вы в детстве своих полных мам?
- А занятие сексом с бывшим партнером, при наличии настоящего считается изменой?
- чет навеяло ..почему удивляет женщину со стажем и огромным опытом в сексе и количеством партнеров ...26 лет
- Навеяло.. . А вот реально здесь есть такие кто позволяет своим незамужним близким подругам общаться со своими мужьями?
- Как вы относитесь к людям, которые всю жизнь хотят секса с разными партнёрами?
- Вы своих любимых ревнуете к друзьям,подругам?