Прочие дела домашние

Какой мужчина ...такая и семья. Так?

да нет женщина тоже влияет... вообще только женщины делают из нас мужчин...
Ольга Дубровина
Лучший ответ
Нет думаю, что как раз все в большей степени зависит от женщины, ну конечно если мужчина обеспечит ей все, для того что бы она поддерживала эту семью.
это от ОБОИХ зависит, не должна женщина ОДНА охранять очаг (семью), не должен мужчина НЕ участвовать в домашних делах, только потому что он работает и зарабатывает.... Когда ВСЁ ВМЕСТЕ делаете-тогда и семья-НАСТОЯЩАЯ... .
многое зависит от женщины+многое зависит от мужчины
Нина Яркова
«При хорошей женщине и мужчина может стать человеком...»
С позиции опыта и наблюдений могу заявить, что как раз наоборот - женщина формирует облик семьи чаще...
Каков поп - таков и приход!
80% атмосферы в семье зависит от ЖЕНЩИНЫ!!!
Алина Ершова
Не совсем так! Какая семья: такое и солнышко))))
Sandygul Saktanova
нет, какая хозяйка такая и семья, ведь накормить, обуть, одеть, пожалеть мужа должна женщина, я не говорю о зарабатывании капитала, а о том что поддерживать уют-женщина, добытчик-муж, радость-дети! ура, товарищи!!!!
все заисит от женщины, какая жена таков и очаг и семья!
Я думаю семья будет крепкой тогда когда мы перестанем делить обязонности. Один должен это, второй то, никто никому ничего недолжен. Если люди дороги друг другу то они будут всё делать вместе. И деньги зарабатывать и попки детям вытирать. Делёшка дел ещё никого никчему хорошему не привела, так как каждый будет считать что он делает больше другого.
мужчина должен быть кормильцем даже если гуляешь семья должно быть сытой!! ! кстати я думаю что женами олигархов раждаются а не становятся))
Анна Урюпина так что природная мудрость женьщины вне конкуренции
ЭТО точно муж голова!
Т)
Танюша )
Нет не так. Погоду в доме делает только женщина. А мужчина может только ей помоч.