Прочие дела домашние

А у нас такие бедные студенты, что от их припаркованых машин у институтов, узенький проезд на дороге, а у Вас дело

как с этм обстоит, сразу бросается в глаза их бедность? )))))
Вот, вот из-за них то и страдает репутация студента)
❁❀✿Юленька❁❀✿ ******
Лучший ответ
А кто вам сказал, что наши студенты бедные.... бедных там 15% остальные за родительские деньги творят....
Елена Шишкова
Моя дочь - студентка, учится на бюджетном месте, получает очень маленькую степендию и тратит ее на себя. Мы ее содержим. Она учится не на очень престижном факультете - КОМПЬЮТЕРНЫХ наук и там мало у каких студентов есть машины. Правда ее другу родители подари ДЕУ на 18 лет, но он скорее исключение из правил.
А вот на финансовом фаакультете- там мажоры
Я даже не знаю, что сказать. Я считаю, у каждого своя дорога в жизни! Кто то на машине ездит, но не имеет чего то другого в жизни. Кто то ходит пешком или ездит на трамвае, но у него есть то, чего нет у другого.... Поэтому, машина, это еще не показатель счастья или достоинства какого то!
Я рядом с Бауманкой нахожусь, Москва. Там всё пространство забито машинами, причём есть и очень дорогие. Но беда не в них. Беда в том, что вся эта биомасса очень низкой культуры.
Это кровавый путинский режим толкает их на путь обогащения, вместо того, чтобы помогать узникам совести в Зимбабве или протестовать против ношения женщинами меховых шуб, как это делают их сверстники в Европе.
Zarina Nurtazina
У нас тоже самое, но за учебу заплатить вовремя не могут - говорят нет денег даже на хлеб. Наверное все деньги на бензин уходят))
А Вы уверены что это машины студентов? Мне вот почемуто кажеться что это бедные преподы, ну те которые взяток не берут, все пространство заняли
Aidana Kenzhebekova
машины это фигня. у нас в гардеробную заглянешь, а там шуб на миллионы. причем хороших шуб. в мехе я разбираюсь. еще бы единственный государственный институт в на 4 города. попади туда просто так?
У нас такая же фигня в городе
Вера Румянцева
И что? Вас это как-то задевает? Им подарили родители- имеют полное право. У Вас машины нет? Будете работать - заработаете, купите.
Татьяна Лисицына А Вы попробуйте на честную зарплату заработать, как раз к песии и то если есть не будете.
Татьяна Елисеева милая линочка!я сама в торговле, да еще и директор.и меня пугает перспектива, что все пойдут в торговлю ЗАРАБАТЫВАТЬ БАБАОСЫ!а кто лечить и учить будет???люди которые хорошо отучились, должны получать нормальную, полезную работу и получать за это нормальную зарплату!а не смотреть на нас хабалок с завистью.иначе не будет у этой страны будущего!
Да, у нас тоже такая-же ситуация. Живу рядом аж с четырьмя ВУЗами. Со двора не выехать, везде эти Грызуны Науки)))
правильно! экономят студенты.. . на учебу на маршрутках не наездишься на одну стипендию