Прочие дела домашние
Как Вы думаете ...стоит ли стучать соседям светху в мой потолок чем- нибудь пожелезистей , если меня их скакание в
в 1.30 ночи несколько утомило ? ))) Или может еще как-то свое отношение в тренировкам в прыжках и беге с препятствиями высказать можно ?))) Разговаривать не получается : меня обвиняют , что птички на моем будильнике в 7 утра орут , как набат Бухенвальдский ...)))
не поверишь)) ) как моя приятельница выучила своих соседей))))))))))))))))))))) ) она прежде чем уйти на работу а уходит она в шесть утра ..включила на всю мощь музыку)) ) Баха на весь день)) ) с тех пор у нее от соседей ни звука))))))))))))))))))))
Сейл Тотеп

****** Карамель!!!!!!!!
Там бабуле за 70 ...она Баха целый день вряд ли поймет ...)))
Шевалдина Евгения
Подумайте и о других соседях или они у вас одни?
Ольга Климонтова
О, я однажды просто колонки в сненке приставила и врубила на полную КОРРОЗИЮ МЕТАЛЛА....)))) Больше соседи не то что не шумели, но и постоянно спрашивали, не мешают ли они нам...)))))
Ольга Климонтова
Блин, меня от блатняка просто выворачивает.)) Я б точно Раскольниковым стала...))))))))))
•gulya• ••
Для Вас, девочки!!!

Как это знакомо! Я долго терпела, пыталась вразумить, но однажды моё терпение лопнуло и я устроила разнос.
устрой им подъём часиков в 5...думаю им понравится)
И Вам посоветую ;)))
я не вижу другого решения-как сделать шумоизоляцию. Они бегать не перестанут (вот мои соседи сверху за 22 года не перестали, теперь не знаю-мне -ура-не слышно))), и Вы не привыкнете-а так всем хорошо. Заодно и потолочек освежите ;))))))))))
****** Карамель!!!!!!!!
Только что увидела .;-)
Спасибо .;-)
Блин, ужас. Лапушка, я думаю, дельный совет дала.
Шевалдина Евгения
Совет конечно от Лапушки хороший, но вот только соседи то не только сверху есть! А какого им будет?
Зачем стучать? Включай своих птичек без перерыва с 6 до 10 утра, когда они от прыжков отсыпаются)))
пригласи участкового!
и пообщаться будет с кем и соседей припугнет!
можно ментов вызвать, если не понимают. А птичек потише сделать
по батарее стучите.. . звонче получится!!!!
попробуй постучать в морду, не получится стучи в ментовку
причём потолок? по куполу стучять надо если не уважают совершенно
В потлок стучать не стоит, тем более чем-нибудь пожелезистей; ремонт дорого стоит. Лучше попроситься к ним в гости и поскакть вместе с ними.... Все равно ведь спать-то не дают!