Прочие дела домашние

Как вы считаете, кем лучше быть ( в какой вуз поступать), юристом или врачом? Почему вы так считаете?

Это две совершенно разные профессии, их невозможно сравнивать. Что бы быть медиком - призвание нужно иметь прежде всего, врачи - это люди от Бога. Если чувствуйте в себе СИЛЫ, и есть ЖЕЛАНИЕ быть медиком, смело идите в медицину. Нет - тогда уж лучше в юристы.
Наташа Яковлева
Лучший ответ
врачом надо идти если всю жизнь об этом мечтали. очень любите людей и очень не любите деньги
столько там учиться. через столько пройти, чтоб потом получать гроши. брать "взяточки" чтоб выжить и ещё терпеть неуважение. которое царит в нашем обществе, когда пациенты пишут поклёпы если им что-то не понравилось, когда дверь ногой открывают, когда по башке стучат все кому ни лень, и всем ты всё обязан. Всё это можно терпеть конечно за 70 тысяч в месяц. но не за 15
врач и юрист достаточно разные специальности, но врач профессия очень востребованная, а юристов в россии, как собак нерезанных. вам решать
Врачом надо идти есть есть огромное желание. а также призвание. Потому как и так в россии хреновых врачей масса!!!
..врач это серьёзная профессия.. если так для "красоты, " то лучше выбирайте юриста..
Sv
Svetik
$$$Леди $$$ Какая уж там красота...
Зависит от способностей. У меня выбора не было: только юрист и все (по настояюнию родителей) . Работа моя мне не нравится. Курсе на 3 окончательно убедилась, что это не мое. В то же время мечтала стать врачом. Но сейчас понимаю, что и врачом работать бы не смогла. Так что подумайте ОЧЕНЬ хорошо.