Прочие дела домашние

С ребенком хоть и трудно, но все-таки легче, чем с собакой, не так ли?)))

Решил сынок завести собачку... .
И завел ...
Теперь думает, как ее "развести")))
Ажар Хасанова
Не знай я тебя до этого вопроса по другим, отшлёпал бы по губам за такое сравнение! :(
Нелли Вешапидзе
Лучший ответ
Ажар Хасанова Здрасьте Вам:)))))
Придумали что))))
Ну Вы и сравнили)
Не. . Это вы маху дали - с ребенком сложнее. . Это кажущаяся "легкота"..;-))
Ажар Хасанова Ну когда детям СТОЛЬКО лет, сколько НАШИМ детям, то и действительно кажется, что все было легко и просто)))
Доброго дня))
Да легче потому что через 5 лет пойдет сам на горшочек и будет помогать а собака.... хотя знаешь всякие исключения бывают... честно.
Так же как и с детьми собакой надо заниматься, а не только гладить, да и с собаками нет проблем, она изначально вас любит и готова всё сделать для вас, только доходчиво надо объяснять, так же и ребёнок. Приношу извинения за сравнение.
Ну нет.. . Если от морального аспекта отвлечься.. .
И ребенка, и собаку нужно воспитывать и уделять прорву времени.. . Стоит ли доказывать, что воспитание ребенка куда более длительный, сложный и многогранный процесс.. . и результат не всегда успешен.
Собаку все же можно воспитать.. . и при устойчивости быта, образа жизни проблем не должно быть.. . это раз и навсегда.. .
У меня с собаками нет опыта.. . А вот кот у нас перевоспитался.. . хотя это грустная история...
Людмила Сушко
Ваша правда. С ребенком тяжело только пока говорить не научится, а дальше хоть скажет, в случае чего, где у него болит.. . А собака только смотрит на тебя печально.. .
Некрасиво как-то у вас про завести-развести собачку вышло.. . Все ж таки живое существо...
Анна Зарипова
Ажар Хасанова Так с долей шутки, иначе никак))))
Добрый вечер))
С годами с ребёнком всё легче, а с собакой всегда одинаково.
Елена Фролова
Со всеми трудно, но если любишь, то становится легче.
Точно/// На детей аллергии не бывает
А у меня нет проблем с общением ни с детьми, ни с собаками .
Сравнение, конечно, я бы сказала не очень.. .
Но тут вы правы, ребенок постепенно растет и взрослеет и требует все меньше внимания. более самостоятельным. А вот с собакой, как с младенцем, до конца его жизни....
Натали Натали
Нелли Вешапидзе Ребёнок, когда растёт, требует меньше внимания???
Это ты моей маме скажи, особенно когда я к ней приезжаю с внучкой на недельку-другую.
Вот она посмеётся! :)
нет вы что? с собакой гораздо легче! собак можно оставить одних хоть и не надолго! а итей нельзя!
Анна Зарипова Так с детьми везде пускают, а с собаками... Увы...
Ажар Хасанова Собака сожрала уже один кожаный диван, съела обои в коридоре, сгрызла несколько пар туфель)))
И это все за пару месяцев))))
Ну о "гигиене" я умолчу)))
леди.. я всегда относился к вам с уважением... но.... вопрос... невозможно сраснить святое с тем что кусается.... lord_Orfy конечно часто ошибается... но... давайте договримся не сравнивать детей с собаками.... иначе нашей дружбе гейм оувер...
) *
Ажар Хасанова И дети кусаются, увы((((
Уговорили всем Миром, считайте, что договорились)))
ну и сравнение же сделали!! ! )))
ребенок ни когда не сравнится с собачкой
Ажар Хасанова Да что ж вы так буквально все понимаете)))
А если задуматься и попытаться ответить на вопрос)))
Доброго настроения)))
Ну не знаю кому как. Мне с животными проще :-)
Как можно сравнивать животное и собственного ребенка?!
Катя Тимошко
Ажар Хасанова Я не сравниваю животное и ребенка)
Я сравниваю трудности, которые нас подстерегают)))
Добрый вечер)
А Вы не позволяйте ему её "развести". Пусть учится отвечать за свои поступки, расплачиваться за свои прихоти. Сейчас собачка, потом ребёнок....
Ажар Хасанова Лучше бы уж сразу ребенок...))))
Двое внуков не "съели" столько, сколько собачка за пару месяцев)))))
ну ты сравнила.
Ажар Хасанова Вы)))
Здравствуйте))