Прочие дела домашние

Как вы реагируете на непрошенных гостей?

Olga Rosca
Спокойно. Расшаркиваться не спешу - со мной же не посчитались, удобно ли мне.. . Но и не грублю - мало ли с чем в душе человек нагрянул...
Рада .
Лучший ответ
Дверь не открою - как будто меня дома нет.
Воспитанные люди не приходят без предупреждения.. . таковых все меньше и меньше... поэтому приходится держать кв. звонок в режиме откл.
Для близких друзей у меня всегда открыта дверь.
Liuba Ciobu
Делаю всё, чтобы больше у них желания свалиться мне на голову не возникло.
По разному-кого-то могу и выставить, а кого-то принять...
Ольга Федотова
у нас так принято что все визиты по договоренности.. можем и дверь не открыть и при этом не тушить свет и не прикидываться что никого нет дома.. у всех есть мобилы.. и даже не по одной.. нужно звонить..
да вы чё с луны свалились? да тихо вы!!!! у меня дети спят ...тсссссссс
и гости начинают шикать и разгула никакого, они опять ищут телефон такси, что бы ехать дальше
Анюта Макарова
Отрицательно
*д*и*а*л*и* ***
Я у них спрашиваю: у нас че, медом намазано, что ли, что вы все ходите и ходите, ходите и ходите...
Марина Шевчук
"Вы, слава Богу, уходите или, не дай Бог, остаётесь?)))))))))
Непрошенных-нежеланных подержу поближе к порогу, потом вежливо"провожу. "А желанные гости ко мне приходят не просясь, т. е. им не надо проситься, я на них очень "хорошо реагирую"
Галинка Ген
Если это мои родственники или подружки, то очень рада их принять. А если просто знакомые или соседи - то предложу попить чайку и сошлюсь на усталость намекнув "не пора ли"
Нормуль!!!! Я люблю гостей!!!))))
Наталия )))