Прочие дела домашние

А вы на предложение рукй и сердца сразу ответили ДА!!!!или томйли жениха раздумьями?)))внутри

А что это наша красавица Тигра ВИКу ответ не дает?)))) Я уже и наряд на свадьбу прикупила,а невеста все молчит)))
Она стисняиииится вся))))) )
А мне чот и не предлагали)))) всё как то само собой разрешилось))))
Надежда Сейидова
Лучший ответ
а я своему мужу так "да" и не сказала. хотя уж женаты не первый месяц ))). всё думаююююю )))))))
томила, томлю и буду томить..
Томила, конечно. Куда ж без этого. Но умеренно. Когда поняла, что моГЁт сорваться с крючка, немедленно дала согласие :))))
Юная Lady*
Я жениха долгими раздумьями не томила, у нас и так уже было всё ясно и понятно... Ну, а некоторые, видимо, любят томление.. . А на "Ответах" все молчат - тут говори-не говори, никто не услышит, а вот если написАть - то сразу все увидят!:)))
Юлия Малахова
А меня взяли за шкирку и сказали: никуда не денешься, будешь моей женой все равно. И 17 лет была. Пока дочь не выросла, не вырвалась из ада и не обрела свободу.
Aigulya Aiserkenova
да дамы любят томить вот так и не жанюсь) я ж если сказали нет больше пресмыкатся не буду не люблю никогго ни к чему принуждать если молчит значит сомневается а раз есть сомнения то зачем там мне быть?? зачем вносить сумятицу в ее душу??
Лидия Ермакова
Нет не сразу, я его ещё из армии ждала....
сначала он меня томил предложением, а потом уж я его за все мои терзания!!
Да.
Anna Solovyova
А я ответила отказом. И ни капельки не жалею!