Прочие дела домашние

В какое жизненное время,вы все больше обращаете внимание на душевное состояние(+)

Когда вам больно или когда вы счастливы?
Душевное состояние, жизненное время это: когда приходим в телячий восторг, когда слышим ласковый шепот, когда распирает от внезапной успеха, когда обижаемся до слез, когда чувствуем как удивительно глупо выглядим, когда бесцельно проводим время, когда готовы лопнуть от досады, краснеем, извиняемся и бледнеем от негодование и злости.
В жизни есть все и не только боль и счастье, она очень разнообразна.. .
Вика Селиванова
Лучший ответ
А так обычно когда говорят человек рождается душой когда боль посетит душу, поэтому у всех так когда все отлично мы забываем говорить Господу спасибо и ангелу, а когда нам плохо мы к нему. Так и с душой, боль рождает не только человека но и душу.
Таня Багичева
Всегда. Ведь жизнь не бесконечна, а всё прожитое как бы нибыло -это наша жизнь.... Любой момент не забывается, не стирается, а продолжает жить в нас.. И мы же всегда задумываемся, а не виновата ли я сама где то.... А когда наоборот всё прекрасно и я счастлива, всегда думаю о том что бы это ни когда кончалось....
Когда плохо, больно и жить не хочется, тогда и чувствуешь, что душевное состояние поганое и ничего не хочется делать, все надоело, начинаешь думать о себе, что не так сделала, и что теперь делать. Когда на душе счастье редко задумываешься об этом.