Прочие дела домашние
Ваза-хороший подарок для мамы на др?не знаю...
Товарищи,как по-вашему,ваза для цветов маме на 40 лет уместна?оч подходит под интерьер дома.подскажите:)
Подарок маме. А вазу, можно и так купить.
Я думаю палантин лучше. И непосредственно маме. И практично и женственно. По цвету, какой она любит.
У меня нет вазы, я бы обрадовалась, Хоть редко, а цветы все равно надо куда-то ставить.... Тк что если у мамы нет вазы, подарок будет очень кстати. И еще я бы обрадовалась теплому одеялу и новой сковородке для блинов!...)))))))
вазы нельзя дарить пустые - примета плохая
Если маме нужна ваза, то ДА...
купи маме путёвку в хороший санаторий-подари ей чуточку здоровья и счастья!
Если подходит и если ма увлекается такими вещами - конечно дари!
Мне бы кто вазу подарил, ни одной нет в доме!!!!
Сколько у мамы уже ваз? одна, две, три? у меня их например более тридцати и для цветов и для фруктов и для прочей фигни. Мы так обрастаем ненужными вещами, что хоть караул кричи. Если она когда-нибудь какие-нибудь намёки давала, то подарите уж лучше то, что она себе сама желает. Может она будет больше рада, если Вы ей денежку подарите, хотя это и не подарок, так сказать. Но мне, например, лучше для исполнения желания лишний червонец в копилке, чем падающая от нехватки места в шкафу в лицо ваза или сотая бутылка вина или духов, которые мне не идут (хотя и очень дорогие, так ещё больше бесит, т. к. деньги потрачены, а мне запах противен) . Люблю фоткать и путешествовать, и то и другое стоит денег. (нет! я не жадная на деньги, но меня тошнит от подарков, которые уже никакого смысла не имеют, т. к. есть во всём достаток) . Удачи и хорошего выбора!
под тост, чтоб чаще дарили цветы - пойдёт)