Прочие дела домашние
Всегда ли мужчина, когда голодный злой?!:)
Мало того, а когда он сытый - он ленивый! Вот и приходится искать "золотую середину"...
А в категории "Знакомства. Любовь. Отношения" есть такой Злой))) )
Теперь все встало на свои места, вероятно, он просто голодный)))
учись деточка готовить мужик голодный злой как цепной пес
Да, по крайней мере я других не встречала.
Но вот КАК он это проявляет, зависит от его отношения к женщине
Чаще всего это так....
Мало видимо хороших попадало, мне вас жалко. Или это вопрос для вопроса.
да)) ) когда он голодный любви)))))
Марина Савватеева
Здравствуй!:)
Можно и от красоты всречающей сытым стать...
нет не всегда)
Честно скажу, я хоть и женщина, а тоже голодная злая. А что тогда про мужчин говорить? Они менее терпеливы.
дааааа, это я даже по двухгодавалому мужчине поняла))))
Ну здесь с какой стороны посмотреть?? В прямом смысле этого слова . да мужчина более расположен и к любви и к прочему всему на сытый желудок
А в другом смысле я не знаю не компетентна простите.
В большинстве своём всегда!!!! При чём после этого у меня всегда вызывает улыбку когда мужчины говорят, " Женщины живут на одних эмоциях, как это глупо" ...ну вообще без коментариев =)))
Да нет вроде =))
Он не злой, просто голодный.. .
То же самое и с Вами происходит...
Видимо да, мой муж яркий тому пример)
Девушка, я заметила у Вас все вопросы о мужчинах про еду. Это не верная мысль. Еда она, конечно важная штука, но все таки надо думать о чувствах, взаимопонимании и взаимовыручке.
Если мне некогда, а он голодный - приготовит сам. И никто рычать не будет.
Не всегда, но чаще всего
Не злой а озабоченный
Почти.. . просто ходит с одной мыслю :D
ДА! ! Кроме случая когда он сам в этом виноват! ИМХО
Ха!! ! Попадитесь голодной женщине под руку.. . узнаете)))