Прочие дела домашние

Вы согласны, что это мужчины нас делают злыми и нервными?

эт точно!!! !
мой орет каждый день.. . будешь тут спокойной?!!
Марина Денисова
Лучший ответ
бесспорно)
Мария Шапаева
Есть такое, но не только они ))
Elena Bezman
а мы их в ответ добрыми и ласковыми...
Согласна с предыдущим оратором! Снизьте планку требований, а если ниже некуда - найдите другого
Настя Хазова
тогда почему в сугубо женских коллективах стоит ваще не дружеская атмосфера
Яночка Лучак
Да согласна!
они для меня растения :)практически не замечаю :) а если рядом есть девушка охохохохохо :) тогда они злятся и становятся нервными :)
Люда Черенова
Главное- сохранять самообладание, а не поощрять обладание мужчины тобой.
Юлька Минич
Анастасия Петухова Ты изначально замуж выйди, а потом ...поглядим, как у тебя получится, постоянно обладать им)))
Ну это не ваш мужычек посмосрите на других. Но если ты ему с утра начинаеш ныть то что ты от него хочеш.
Да). Мой меня доводит до белого каления. я так, бывает, выхожу из себя, что наговорю ему таких гадостей, о которых тысячу раз пожалею. Но он всегда "держит удар" ..и потом говорит мне так как-то неожиданно: "Буська, я тебя люблю"))).
Лёля Лео
Анастасия Петухова ...а вот мне, после такой ссоры , никакое его доброе слово не нужно! Как успокоиться, когда все нервы растрепал?! .не говорю с ним несколько дней, пока не успокоюсь....просто сил нет((
Чаще бывает наоборот.
90% наоборот.
А вот Вы, дамочки, становитесь злыми и нервными, когда мужик не оправдывает ваших ожиданий. Как то бабло, успех, секс. В порядке убывания.
Короче, когда он вдруг оказывается не прынц, а ведь так хотелось ни хрена не делать, наслаждаться жизнью и веселицца. А он пусть пашет. Этож, блять, ручной ишак, который только и создан за тем, чтоб вам жилось хорошо.
Альбина Лаишева Да, у каждой женщины должен быть свой ишак, совершенно верно.) А как же иначе? Она бережет огонь в пещере, а ишак-ишачит. )))
Elena Bezman Испокон веков мужчины добывали на пропитание семьи, а женщины сторожили семейный очаг и растили детей.
Ага, восемь раз на дню.
Наверно наоборот.