Прочие дела домашние
А вот если женщина злая, ну..или не злая, а нервная, то, значит, у неё в жизни не всё в
порядке? Ведь если всё хорошо, то не будешь на людей кидаться?
Может быть она просто завистливая дура - таким все не так и маловато...
самое популярное заблуждение-у неё недотра*еит
но это не так
может у неё просто плохое воспитание. взбаломошный характер или со здоровьем проблемы. например, базедова болезнь даёт такую симптоматику. женщина нервная не по своей воле, а гормоны потому что делают её такой. Есть ещё стервозы всякие. для которых быть злой бессердечной--элемент имиджа. да и много чего ещё. а может у неё сегодня ноготь сломался. это значит что она будет целый день всех жалить. Но навряд ли это повод делать заключение, что у неё не всё в порядке в жизни.
но это не так
может просто у нее такая особенность нервной системы.
есть же спокойные как удавы люди, а есть наоборот.
и как тут выше отвечают-наличие, отсутствие мужика-еще ни о чем не говорит
вы совершено правы
Ну у всех бывает такое настроение. Нет святых не мужчин не женщин. Просто терпимее надо относится и не подкалывать проблемами, которые есть у всех.
А что, есть люди, у которых все хорошо? Я не встречала.. . Может, в дурке и есть:)) ) у которых все хорошо каждый день:)))
У меня все хорошо, но сегодня чет-все бесит, не ПМС, просто настроение, вот злая я сегодня!)))
У меня вот вроде все нормально - а сегодня на работе на подчиненных бросалась! Так что это враки))))))
иногда не правильно поставленный вопрос уже является ответом)))))))))))))))))))))))))))
Логично!
человек и от природы может быть такой,
это значит ее все достали
Такой бы бабе да мужика хорошего!
не дое... я баба хуже паровоза)))
я тоже так раньше думала... в последнее время все-таки понимаю, что много от темперамента человека зависит... у человека может все в жизни хорошо и благополучно, а тупость, лень, хамство или еще какие-то качества могут так раздражать... особенно четко проявляется по отношению начальниц к подчиненным... если она очень строгая, то все начинают думать (что собственно им и выгодно) у нее недотрах, или еще какие проблемы, а ей просто элементарно надоели бесконечные чаепития и пустые разговоры подчиненных... но нет после очередного нагоняя они идут и обсуждают (вместо того чтобы работать) , какие сегодня ее напасти постигли)))... ну например так бывает...
мужчину такой женщине надо и почаще)))