Прочие дела домашние

А интересно....зачем назначают свиданья в 8 утра? полный застрел....невыспалась,голодная,злая..ну какая тут свиданка-то

А куда деваться, Ириша? Судьба у нас такая, женщинская! Если нужен - встанешь в шесть утра, вымоешь голову, уложишь прическу, накрасишься, и поскачешь на свиданку в восемь утра хоть в жару и солнце, хоть в дождь и холод, голодная и умирающая от жажды!
Irinai Burikina
Лучший ответ
Сходи и узнаешь.. Может, свиданка будет длиться 24 часа, потом и выспишься, вернувшись..; -))
А я всегда в форме!!!)))
А соглашаться-то зачем?
Taniuska ;)
Если из за безумной любви невмоготу ждать до вечера и готова бежать к нему хоть в 4 часа утра, то придется пожертвовать собой! У меня была такая ситуация, я просыпалась в 7 утра, чтобы поехать в университет и мне возле дома неожиданно делал сюприз по уши влюбленный в меня парень, в машине поджидал меня, чтобы отвезти в университет и перед учебой меня угостить кофем с горячей булкой в кафе!... Я когда выходила из дома, не ожидала этого!
Helena Ravolo
А как люди на работу ходят к 8 часам?
рано утром назначают встречи... женатики.
деточка.. это физиология! у мужчин по утрам там всегда все отлично!! Мальчик Вас порадовать хотел.
А вот в такое время сразу и видно, who is who!!!
Торговля спиртным ночью будет вскоре запрещена - правительство может ввести сухой закон в рознице с 11 вечера до 8 утра. Может в этом все дело)))))
Сснмп Г Семей Вко Мамадарагая....мало того что на свиданье так рано...так там еще и пить придется!