Прочие дела домашние

Переживаю за подругу. Если мужчина назначает свидания только после работы, в выходные -нет, он ведет двойную жизнь?

Olen'ka *****
да. это очень похоже на женатика. жене рассказывает что работал, а в выходные надо же в парк горького идти всей семьёй, не до встреч. Свободный мужчина свободен всегда и рад встрече. Когда ни кликни--прибежит. И с ночевой с удовольствием останется, и телефоны все свои, включая домашний--даст-- и скажет звони если что в любое время дня и ночи, и домой к себе свободно хоть днём хоть ночью, пригласит, особенно если ему небезразлична женщина. Кстати я сейчас не просто ответ пишу. а даю реальные советы как вывести паскуду на чистую воду
явно есть другие, пусть не тратит на него время
Tanya Merkulova
Очень похоже на то. Мужчина, которому женщина интересна, готовый к серьёзным отношениям с ней, встречается не только после работы, но и в выходные дни. Самое же время - оторваться, отдохнуть с ней:))
Любовь Яхина
Olen'ka ***** привет,Инна
Мое мнение - она может не тратить время на него. И не упустит шанс встретить человека без тайн и с другими намерениями.
А встречаются они где?
Ирина Ирина
Все возможно, посмотрите в его паспорте ) а в гости к себе тоже не звал ни разу??
Olen'ka ***** пока ни разу,да и она не пойдет -только по паркам и по кафешкам пока
да не обязательно, может он выхи с мамой проводит:)))
Лена Хусаинова
может он воскресный папа)))) ) а может да)) ) женат)))
Леди Сикрет
женатик
Гуля Садырова
я думаю семья есть.. или ребёнок....
а сколько свиданий было?
много вариантов может быть. .
один из них- женатик. .
другой.. живет например с мамой и мама ужас какая мама)) )
или может вообще отец одиночка... но первое как-то реальнее (((((
не думаю что женатику проблема уйти из дома в выходные на пару часов:)
Семейный, полюбому.
Женатик ...а что домой к себе не приглашал? Шмотки в шкафу есть в его квартире? Или так блат-хата для вида ?
Olen'ka ***** пока не приглашал к себе
™†•бибiгу땆™ ™†•шондыбаева•†™ кстати вариант с блат-хатой друга или ещё кого-то-- вполне жизненный, они так делают.