Прочие дела домашние
Невеста изменяет сыну, ведет двойную жизнь, кричит, орет на детей, как повлиять на ситуацию? сын не знает...
Во-первых, с ней поговорите об этом. Но чувствую, что это бесполезно... Избавляйтесь от такой невестки.
Никак, там и без вас проблем хватает.
Вы свечку держали или как?
Когда сына припрет - сам примет решение и, скорее всего, это будет уход из семьи. Но потом приготовьтесь к напряженной борьбе за право общения с внуками. Истерички и шалавы винят во всех смертных грехах кого угодно, но только не самих себя.
свекрови уж точно никуда не надо лезть сидите и молчите.
Невеста орет на детей? У них уже дети есть? А вообще вашему сыну послать бы эту шалаву куда подальше.
я бы.... забрал детей....
ну это сын должен решать- жить ему в этой обстановке или расходиться
Ничего не сообщайте, тем более сами вы свечку не держали, сын не знает, а вы знаете? На серьезное обвинение нужны серьезные доказательства. если они есть поговорите с "невестой", или спросите у сына "Сыночек, а как ты думаешь твоя тебе изменяет? " Может он такую хотел.
Гнать такую невесту
Сообщите сыну все как есть. В спокойной обстановке. Не нужна ему такая жена!
все гениальное просто - развод
не вмешивайтесь, вы её лично под кем-то видели, ? а на детей орут все, и вообще : муж и жена - одна сатана и т. д.
а Вы откуда обладаете такой информацией?
Совет - не лезьте в чужую семейную жизнь. Сами ребята разберутся.
А вы уверены, что она изменяет? Мне кажется, что каждая хорошая свекровь в первую очередь должна попробовать помочь самой невестке, а не гнать на нее всех собак. Может у нее какие-то проблемы, поэтому срывается. А лишний раз ломать жизнь своих внуков незачем, у них и так всё впереди, успеют еще шишек набить.
Убить ее труп утопить и сказать что она поехала на Гоа