Прочие дела домашние
Как отреагируете на звонок в 8 утра
от человека, который полгода назад высказал вам свое фе, сообщив, что вы отвлекаете его от важных дел своими глупыми сообщениями и письмами, и попросил не писать и не звонить и держаться на расстоянии пяти метров. А вот сейчас опять почувствовал вашу нужность и названивает с предложениями о встрече. Что скажете такому в 8 утра в воскресенье? Звонит на домашний и нет возможности определить кто звонит
"Тихо поблагодарю" за бестактность !
Ой, есть у меня знакомая старушка, которая всегда просыпается в 6, а то и раньше, и начинает жить... собачку гулять выводит ни свет, ни заря и возвращается чай пить... и пр.. . Глаза уже старые, слепые.. . Деталей не видят. Зимой в это время ещё тьма, а сейчас она пришла, солнышко уже.. . ей кажется день.. .
Семь утра - она звонит.. . По городскому... А у меня гости, ночуют как раз в гостиной.. . где аппапат.. . весь дом переполошила.. . :()))
Поднять трубку, узнать кто звонит и сказать " МНЕ от тебя ничего не нужно, больше не звони".
Маринчик Кадр))
так там никто не спросил нужно мне или нет, там сообщили что им нужно :)
я пока все не проснулись, телефон отключаю. поэтому никак не отреагирую. если в 8 все встали, то телефон включен, возьму трубку и пообщаюсь с человеком
он и раньше о тебе не думал, и сейчас не думает ( я про бестактность звонка в воскресенье на домашний в 8 утра) . хотя.. . это он наверное себе выходной день с утра планирует )) может у него целый список номеров ( на случай, если откажешь) - вот с 8 утра и начинает обзванивать, чтоб к вечеру уложиться)) ) скажи спокойно-равнодушно, что тебя его предложения больше не интересуют. и, как он когда-то, попроси не писать и не звонить и держаться на расстоянии пяти метров.
Ты рассказала о нём столько, сколько и сама видимо не знаешь, а потом гришь что не знаешь кто звонит, ибо нет определителя?)))))) сними трубу и пошли на куй этого урода (ку!).... тебя жизнь ничему не учит?! какие вопросы ешо?))
Маринчик Кадр))
естественно что чтобы определить трубку нужно её снять и поэтому понятно кто звонит, о том, что определить нельзя, я написала предвосхищая ответы- не бури трубку, когда он звонит
Послать. Вежливо, холодно и уверенно
Маринчик Кадр))
послать вежливо -это как? извините я занята или что?
"Извините, встреча с вами не входит в мои жизненные планы. . .вообще".
Маринчик Кадр))
о встрече разговора не было,
Я жаворонок и встаю рано, даже в выходные мне не спиться. Вот теперь у нас ещё только 07:20, а я уже и мяско замариновала, и кофейку хлебнула... Так, что ранний звонок меня не потревожит.
Я так понимаю, что Вас раздражает не сам звонок. а именно звонивший. Поэтому не стоит церемониться, а так и скажите : " мне не о чём с тобой разговаривать и прошу меня больше не беспокоить " . Всё , не нужно быть дипломатом и бояться показаться звонившему бестактной. Если Вы общаться с ним не хотите, то так и рубите с плеча, а не церемоньтесь ...
нормально отреагирую, встречусь. мало ли - может в самом деле что-то важное. а если не важное - ну всё разнообразие в жизни)
а, хотя ещё зависит во сколько вы в воскресенье встаёте) я всегда в 7 утра встаю, а вот мою сестру в выходные раньше 11 лучше не беспокоить)
разозлюсь. и возможно выскажусь даже матом. хотя если разбудил в этот момент, пробурчу, что то невнятное и положу трубку.. и спать дальше
не сплю уже в 8 утра, и скажу "А ты что ль, ну и че?! "
смотря, что ты к нему чувствуешь
Маринчик Кадр))
раздражение чувствую а что еще можно чувствовать?