Прочие дела домашние
Скажите, как Вы отреагируете, на звонок друга в 4 утра, когда глубокий сон? ))) Всем добрый)))
и какой же он мне друг, после этого? ! )))))))
Если помощь нужна, то нормально отнесусь, ну а если бестолковый звонок по пьяни или от бессоницы, могу и на х.... послать.
Добрый! Смотря зачем звонит
У меня телефон на ночном режиме с 23-00 до 10-00. Да и друзья у меня нормальные. По ночам спят, в отличие от меня.
Адекватно отреагирую, пусть звонит, если что.
пошлю в сад, если он не приведет веских доводов, почему позвонил
Это же друг! Нормально!
Добрый )))
Отреагирую так же, как и в 4 дня. Только голос сонный будет.
Шёл дождь, ты обещал прийти,
Но видно дождь стал на твоём пути.
Теперь я так люблю дожди.. .
В дождь могут верные придти.
Шёл дождь, ты обещал прийти,
Но видно дождь стал на твоём пути.
Теперь я так люблю дожди.. .
В дождь могут верные придти.
Я телефоны все отключаю на ночь
Да хоть подруга, если что-то серьезное, то обязательно помогу, сколько бы времени не было. А если с глупостью, то очень сильно отругаю.
ага или смс напишет типа "СПИШЬ? " Как меня это бесило потом телефон стала на ночь отключать.
Это зависит от информации...
до меня не дозвониться. а если дозваниться, то я сопеть в трубу буду. так что бесполезно.
Никак) Надо меньше злиться ;-)
Выслушаю, если серьёзная проблема, то материть не буду.
Смотря сколько раз за день.
ты, чё, охренел!
а вообще по правилам приличия звонки после 10 вечера и до 8 утра только экстренные.
Пошлю его на*уй какойбы не был хороший друг, а потом скажу! Ничего не говори, через 10 минут буду.
Нормально. Раз звонит, то значит действительно что-то срочное
Спрошу, что у него случилось, если ничего серьёзного отключу телефон!)) )