Прочие дела домашние

муж отказался заниматься со мной сексом, ..

потому что у меня была овуляция, он утром измерил температуру и сказал, что не будет этим заниматься! Ведь он оБЯЗАН это делать , тем более я хочу ребенка и вышла за него только потому, что он плодовитый..что же теперь делать?
Сначала вы учите своего ребенка читать, потом отправляете мужа искать деньги, потом у вас 45 неделя беременности, а теперь муж отказывается заниматься сексом,
какой вопрос будет следующий?
я боюсь идти в детский садит так как там надо писать в туалет, а я тольео в памперсы умею что мне делать?
Д*
Дидарай **************
Лучший ответ
Полина Емельянова Анюта! ВАш ответ СУПЕР!!!!
найти другого осеменителя
А я думала замуж выходят по любви или по душевной совместимости.
Чего-то я не поняла, кому там он температуру измерил? Себе? Так объясните ему, что у мужчин овуляции не бывает))))) )
наручниками к кровати его и он ваш)))
гм... еще утром у Вас была 45 неделя беременности... уже разродились и овуляция случилась? поздравляю!! !
з. ы. кого родили-то, а?
Во всем виновата женщина. Значит Вы его так воспитали, что он Вам ставит условия. Обычно дома ставит условия жена. Вразумитесь.. .
Удачи и сохранения семьи
Настя Белова
ну если он ТАКОЙ плодовитый чего же вы от него ЕЩЕ не беременны???? Никто ничего никому не обязан делать.... а он хочет ребенка?
В моем ответе больше вопросов.
Аня Сальник
Думаю, искать другого....
Жесть! И температуру в заднице муж измеряет!
интересно, как это выглядело?)))))))))))))))))))))))) )
В смысле что он вам температуру мерял))))))))))))))))))))))))) )
ААААААААААААААААААААААААА))))))))))))))))))))) )
Поррвало))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
не кормите его сегодня.
можете накормить кого-нить другого, если хотите.
Опять хуйню спрашиваешь!!! Юмористка блядь!
И много у него этих плодов разбросано?
Идиотизм, замуж из-за плодовитости, ну по-любви там или из-за денег но... .
Короче почитал про Вашего "мужа" ну эт ржачно, особенно когда в Москву уехал = )) он когда спать будет, ну я думаю уже Вы нашли его, короче свяжите на ночь снотворное чтоб не проснулся когда связывать будете, а утром разбудите и за дело = )))))))))
Елена Литвина
а я то наивная вышла замуж по любви!
Olka Malovichko
Неужели мужская плодовитость это редкость? выходить замуж надо по любви!
Евгения Ли
эх старею я наверное блин.. . я то думала что замуж по любви, а тут таки дела быват. пойду просвящаться может пойму :))
ну а зачем тогда он вам и вы ему. странные у вас отношения.
не знала., что теперь так себе мужа выбирают=)наверное он ещё не хочет детей)
Valentina Petrova
сказать шо градусник наврал
предложить проколотый заранее презик
напоить его и срочно в койку
изнасяловать
Оксана это Рома приходи ко мне я тебя оплодотварю