Прочие дела домашние
я вот смотрю постоянно обсуждают дом2 и решила узнать кого больше тех кто любит дом2 или нет?
хотя мне впринципе на него по... все ровно я тнт не смотрю.
я его смотрела только пару раз, такое гав. . уже там все съе.. . и переъе...
Надо было в виде опроса))) ) Много слышала, но не смотрю – неинтересно.
Вредоносная передача для нашей молодёжи.... очень многим парам "помогла" развестись.
Не перевариваю. Это дом для тунеядцев, хамов и прочего негатива.
Любителей, которые смотрят меньше, но вкурсе событий Все:)
Наталия Дюпина
всмысле?
Ольг@ Т@ймендеев@
Все - это значит, что как бы кто не ругал Дом2 и типа не смотрел бы его, все вкурсе событий что там происходит, что это такое и кто участники:))))
Я тот, который с вами солидарен во мнении об этой передаче.
Да мне собственно по барабану, просто не смотрю и всё.
Я за НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ.. . сЖеЧь ДоМ2
Не люблю его смотреть, и вообще его не люблю
просто ненавижу дом-2!!
Сейчас 21.30 Все кто любят Дом 2 ...его смотрят =))
терпеть ненавижу это какашко. посадить бы их всех лет на десять в зоопарк в клетку 18+ (чтобы не травмировать бедных детей) . хотя если по существу они уже пять лет там и сидят, исчо пять и всё...
первые пол года смотрела, было интересно, потом еще немного - так сяк, но щас дерьмоооо!! ! Сжечь Ксюшу Собчак на лобном месте!!!
Ненавижу, бред. Смотрел один раз. Га-но. Ксюша - шлю.
Мне поначалу нравился дом 2. А сейчас говно говном извините за слова не стерпел
Я вот вообще телевизор не смотрю, по сколько у меня интернет на первом месте .
Так получилось.
А вообще я люблю смотреть телевизор. И тнт один из любимых каналов .
А к Дому отношусь спокойно .
Так получилось.
А к Дому отношусь спокойно .