Прочие дела домашние
как по вашему дети это цветы жизни???
дети цветы жизни на моилах их родителей)
без сомнения
Дети-это ангелы.. Которые свидетельствуют нам о Красоте и Величии Творца..
да и как всякие цветы лучше смотрятся в чужом огороде)))
Дети - это раскрывающиеся бутоны. А вот смогут ли они раскрыться, зависит от нас.
наверное, цветы... Но, скорее всего, это наши надежды, столь же часто, как и другие надежды, нас обманывающие. Так сказал В. Крачковский. А он опытнее...
да, на могиле их родителей (мрачно: Гы, Гы. , Гы)
Здравствуйте! Говорят - "цветы, но пусть лучше растут в чужом огороде", а я еще хочу. С уважением.
Дети это уже ягодки, цветы это пузики у беременных.
Дети - не просто цветы жизни, это дар Божий! Это наслаждение, это испытание ваших чувств, это ваша гордость и опора. Это ваше второе Я, это ваш образ, только маленький. Я очень люблю детей, просто их обожаю! У меня растет сын ия его очень люблю. И где - то в глубине души я бы хотела иметь маленькую белобрысую озорную девченку, которой я бы заплетала косички, пела песенки, играла с ней, учила и делали вместе первые шаги к постиганию мудрости ЖИЗНИ!
Без детей нет смысла в жизни!!!! Жаль, что у меня только один сын....
Да. Особенно на чужих подоконниках!
Роди - узнаешь!
Конечно!!! Ещё какие!!!! Сначала украшают, а потом воняют!!!
дети - это наше будущее
Ага, сорвал букет - подари бабушке )))
дети это плоды жзни то что они делают в шесть лет это цветочки апотом увидите ягодки
да, при чем многолетние)))
Да букеты, слава Богу такими букетами я еще не запаслась.
Корлан Саменова
Здравствуйте! Сочувствую. С уважением.
ДА! Нарвал подари БАБУШКЕ:)
Милые, расивые и ОЧЕНЬ ДОРОГИЕ цветы.