Прочие дела домашние
Мужская психология?
Почему мужчина, живя с девушкой вместе 8 лет (купили квартиру, строят дачу), не имея финансовых затруднений не хочет жениться и не хочет иметь от неё детей? Я САМА ЗАМУЖЕМ И У МЕНЯ ВСЁ В ПОРЯДКЕ С МУЖЕМ!!!!
obzhegsia, teper na vodu duet. i vozmozhno u nego uzhe est rebionok ot drugoj - ochen raspostranenyj variant!!!!
Галина Череповская
Да, ребенок есть!
Странно ну наверное все не так сладко как видится.
Мне кажется, большиство мужчин в принципе не хотят никаких детей, но только далеко не у всех хватает смелости их не хотеть открыто:) ) Кстати, отсутствие финансовых затруднений как раз способствует нежеланию иметь детей: ведь с деньгами доступны другие развлечения, от которых придется отказаться из-за детей.
То же и про "не хочет жениться". Да кто в здравом уме хочет жениться!? Женятся только из страха потерять. Вот девушка с ним еще, возможно, ничего такого не проделывала, чтоб он испугался. А стоило бы:)))
мужчины-это дети, всего боятся, лично я обоих на себе женила
Галина Череповская
Я тоже так думала раньше, но второй муж мне показал, что бывают мужчины которые всё хотят сами, ещё и женщину уговаривают!)))
ему просто так УДОБНО!! ! И это не любовь. Когда мужчина любит, он хочет иметь детей от любимой женщины.
Галина Череповская
Согласна на 200%!!!!
Ирина Тяминова
херня
Если бы все мужчины женились только по безумной, и, главное, взаимной любви, разводов практически не существовало бы, во всяком случае. какой-то небольшой процент.
Поэтому "любил бы-женился"..ну, лет в 20 я, возможно так и считала.
А в конкретном случае, ну, возможно и не любит
Живя в гражданском браке женщина считает себя замуже, а мужчина свободным. Возможно, он не хочет терять свободу. Возможно, даже если бы они были расписаны, он не хотел бы иметь детей.
Возможно, возможно, возможно.
Может он просто не уверен в ней. Ещё может, что считает что девушку и так всё устраивает. А ещё может он просто впринципе не хочет жениться и иметь детей.
Галина Череповская
Но разве это не эгоизм? И как он может лишать девушку материнства?
Гульбаршын Асет
Эгоизм конечно. Только девушка сама с ним живет и уже 8 лет. Разве её кто-то заставляет? За год можно сделать выводы и понять устраивает ли девушку такое положение дел. А если восемь прожила, выходит устраивает...
Поздравляю тебя с таким мужем, это большая редкость, тебе повезло.
Галина Череповская
ха ха ха!)))))))) Вопрос то хоть прочитали????