Прочие дела домашние
Вы верите в такие вещи?
Я вот человек такой ни в какие суеверия не верю, черная кошка через дорогу - это к деньгам и т.п. Но вот в язык своей бабушки верю - ну как скажет, ужас просто! Ребенок у меня не болел никогда, так надо было ей сказать, что типа все болеют, а наша нет! Заболела на следующий день! (ну это в качестве примера) А вообще много чего может сказать, что потом сбудется (гадость какая-нибудь). Я ей иногда уже просто говорю, чтобы молчала (на полуслове перебиваю...) А тут за собой такую же фигню заметила... То по мелочи, а в последнее время то родителям в шутку сказала, что на дачу им ехать не надо (хотела им дите на выходные отдать), а то плохо будет, так они поехали, у них все документы, сотовы украли... А сегодня с муже идем через дорогу, а там 2 придурка на джипах несутся как ненормальные, даже через ментов лежачих... Ну я им вслед: "Да чтоб тебе в столб врезаться!" Идем обратно, опять эти джипы (видимо гонки какие устраивали), один чуть нас еще не сбил... И метров через 100 на полной скорости в автобус врезается! Я ваще офигела!!! Вот вы в такие вещи верите, а?
А вы говорите только хорошее и не смейте проклинать кого-то! Я сама такая, будьте позитивной и пусть сбываются только хорошие пожелания. Мыслите только о хорошем и желайте всем, даже недругам счастья и здоровья, от этого только вам будет хорошо. А бабку держите подальше от себя и от ребенка, зло заразно!
Это бывает у всех, вовремя сказаное слово срабатывает вот и думайте прежде чем проклинать или ругать кого то по чем зря.
Татьяна! ! Сидите дома смирно и никуда не выходите!!)))))
Разве можно желать кому-то врезаться в столб? Или обрывать на полуслове пожилого человека? Хамство! "Бог не Митишка, как стукнет, так шишка".
Жансулу Аттакиева
Да, можно, когда этот человек рискует ЧИЖИМИ жизнями, когда едит пьяный на большой скорости по городу
у моего мужа язык такой, ездили на дачу в электричке, проезжали мимо жилмассива несколько лет, а в 97 его как заклинило, начал рассуждать о том что на одной стороне оврага люди селились издавнва, а там где жилмассив-никогда не было частного сектора..., через 2 недели крайние дома рухнули... соседу по дачному кооперативу практически предсказал кончину... я его тож порой обрываю-прикуси язык, говорю.... при этом он никогда никому ничего плохого не желает-он просто рассуждает медленно и нудно...
Татьяна, накаркай мне что нибудь пожалуйста)))) )
Только хорошее... .
мысли материальны! Если о чем-то думать, это как правило сбывается. Нам так препод говорил. Я пришла на госэкзамен, все трясутся, повторяют, понимают, что знают не все (мало было времени на подготовку, а объем большой) . Я тоже учила выборочно (лишь то, что плохо знала, о чем помнила, хоть и смутно, даже не читала) . Я встал перед аудиторией и сказала всем громко: Я сейчас зайду и сдам на 5! Я все знаю! Я все вспомню. Зашла. Там говорят - бери билет. А то все хорошие разберут. Я говорю - нет, самый простой мне достанется! Я знаю все и вы мне все равно 5 поставите! Они поулыбались. Взяла билет и впрямь самый легкий. Так им рассказала, что они глаза от удивления пооткрывали. Рассказала даже то, чему нас не учили! Преподы сами потом вопросами меня завалили, откуда я это знаю.
Поэтому если мелькает какая-то нехорошая мысль, стараюсь сразу "передумать" на другую, более позитивную. Хотя в приметы не верю. Грех это. Мне кажется у вас просто совпадение. А в моем случае - настрой!
В какие? Что мысли материализуются? Верю. Но чтобы вот так явно было выражено - вижу впервые. Осторожней с мыслями и словами, если причина таких стечений обстоятельств именно вы...
Вот если бы он в столб врезался, как Вы и пророчли, тогда....
язык бы вам вырвать) , вы видать в бабку уродились
Мысль материальна, поэтому думайте о хорошем!
Я верю!! ! Скажите мне пожалуйста. . ну скажем.. . А чтоб у тебя прибыло 25 миллионов рублей!
Бывает, скажу человеку, который меня обидел, что то не хорошее и сбывается, сначало думала, что совпадение, а потом страшновато стало, теперь стараюсь этого больше не делать.
Ой, а мне скажите-"Что б я устроилась на работу с зарплатой 50 000рублей!!!! "
простые совпадения) хотя все же надо думать что говорим и кому говорим. мысли имеют свойство материализовываться, поэтому случайно сказанное слово может обернуться чем-то плохим)
Вы понаблюдайте - может, хорошее тоже сбывается. Может, это Ваша интуиция, то, что Вы предчувствуете, а не то, что кому-то желаете.
Давно всем известно что мысль материальна- поакуратней с мыслями.
У меня такая знакомая есть. Язык, как лезвие...
Это от энергетики человека зависит !!!
это наследственное
о у меня тоже такая фигня и главное сбывается только плохое. самое плохое что сбылось это то что бабушка умерла, а я просто пошутила. одно только хорошее часто угадываю чью нибудь беременность. ps - мне помню сказали что сбывается плохое потому что я думаю о плохом. но я впринципе уже научилась контролировать этим.
и кстати что я заметила чем больше думаю об этом тем чаще все сбывается. бывает долго ничего нет, а бывает прям одно за другим...
Совпадение это или нет - следите за своим языком! Мы вот тоже однажды с подружкой "пошутили" - парня приворожили, а ведь сработало! Страшное дело!
да у меня тож такое бывает, это те наверно от бабушки)
У меня такое бывает но иногда и очень редко
А у меня такое было: Как спрошу сына про его девушку, так они и поругаются. Я сейчас уже молчу, ничего не спрашиваю у него. А вот на дочь никак не влияет, слава богу!
Любовь :)
Вам надо контролировать себя. Стараться не говорить ничего такого.
Хех! Со мной тоже такое случается.. . И самое главное, что сбывается только плохо сказанное, увиденное или когда подумаю что не так.. . Сила мысли или материализация называется...
давно известная истина: материальны даже наши мысли, а "пожелание", высказанное на волне эмоций, к сожалению, сбывается гораздо чаще чем мы можем себе представить. аккуратней с эмоциями.
да! осторожнее надо со словами!
иногда, всякое случается.
Нет я в такое не верю! Я верю в Бога, а приметы это не от него! А то что вы видели это совпадение!