Прочие дела домашние

Почему женщины хотят быть независимыми?

Юля Chertenok
Совсем не все женщины хотят быть независимыми! СтОит только взглянуть на вопросы-ответы на тему, хорошо ли быть домохозяйкой - и сразу видно, какое количество женщин предпочитают зависимость (ведь, на мой взгляд, "домохозяйство" - это исключительная зависимость от мужа).
Roza Nigmatulina
Лучший ответ
некуда энергию дурную девать))
Любовь Гришина
только независимая женщина чувствует себя в безопасности
потому что так правильнее
чтобы казаться сильнее или доказать что они сильнее
Катя Гардеева
Да не хотим, а в большинстве случаев приходится.. .
Мужики как- то поизмельчали... .
Все больше проблем стремятся переложить на наши хрупкие плечи.... Мы тянем, тянем, а в один прекрасный день понимаем.... что мужик-то превратился только в лишнюю обузу.. . и без него будет намного легче, чем с ним.... и так мы становимся независимыми.... начинаем в этой жизни надеяться только на себя.. .
Кстати, потом, при встрече с НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНОЙ, сложно поверить, что кто-то реально стремится облегчить твою жизнь, решить твои проблемы.. . потому что уж слишком много вокруг таких мужчин, от которых хочется быть независимой!!! !
А вообще самая независимая женщина в тайне мечтает о своем принце, который бы ее оберегал и защищал!!! !
Любви и удачи в поисках друг друга всем!! !
С уважением, Светлана
Неизвестно Неизвестно вот много раз слышал "мужики поизмельчали"... а что это значит никто так и не удосужился объяснить.. Как этот поизмельчали? И что они(то есть мы) хотим переложить на ваши хрупкие плечи?
все хотят для себя лучшего-для одних удобней быть домохозяйкой, т. к. другое сложней, а кому-то совсем неохота ни от кого зависеть -ведь они могут себя обеспечить материально и работа им интересней, чем быть ПРОСТО женой.
это неправильно и неестественно!! !
но тут и тлетворное влияние запада
и воспитание и глупость (и его и её)
и много чего ещё....
Наверное потому, что слишком много историй, когда женщину бросает мужчина, а она, ради него бросив все, остается ни с чем.
Так что лучше быть независимой!
Парни пошли ненадёжные потому что
Потому что в современной жизни иначе никак нельзя))) На кого можно еще больше понадеется, кроме как не на себя самою?)))
быть независимой это не значит казаться сильней это Свобода