Прочие дела домашние

Такой вопрос....Кто за кем должен «бегать»? как считаете??

Парень за девушкой должен бегать пока она его не поймает. . )))
А если серьезно, то я считаю, что никто ни за кем бегать не должен, просто должна быть взаимность. Если человек не смотрит в "твою" сторону, можно сделать пару ненавязчивых попыток, чтобы он обратил на "тебя" внимание, а если вообще не обращает внимание, то я считаю, стоит просто забыть.
Вера Белякова(Ершова)
Лучший ответ
слышим, слышим... не глухие...
Никто никому ничего не должен....
Любовь ...
Бегать? Зачем? От судьбы не убежишь, а если удалось убежать, значит - не судьба.
Бывшая моего молодого человека, бегала за ним еще полгода, достовала звонками писала смс и вдобавок пришла на меня посмотреть:)))) ) Хотя ей дали понять что ей уже ни чего не светит и у него есть я. Вот и спроси у нее, для меня это тоже загадка, как так можно унижаться:)))))
Я так понимаю - вопрос о мужчинах и женщинах? Если да, то ИМХО поочереди :)
Маргарита В.
кошка за мышью. собака за кошкой. человек за собакой. федералы за человеком
Юлия _________
кто сильнее и смелее то должен бегать.
Mariya Shishkina
Она за ним. Ибо Их мало и так завещали предки!
Вместе в одну сторону)))
собаки за кошками)
a=4, b=5, ∠C=60

По теореме косинусов

c^2 = a^2 +b^2 -2ab*cosC <=> c^2 =16+25-20 <=> c=√21

По теореме синусов

c/sinC =2R <=> 2R= √21:√3/2 <=> R=√7

https://znanija.com/task/31267114 тут еще и чертеж есть
Баба! Мужик нормальный за бабой не будет НИКОГДА бегать! Если ЛОХ - то вперёд