Прочие дела домашние

А как Вы относитесь к массажу?

ойойойойойй... айайайайййй... ох... аххх... вот тут еще, чуть повыше... ага... с другого бока, плиз.... уххх.... да-да, поясничку ещё...ой, и плечики, конечно.... ой, мамочки... хорошо-то как!!! !

Ну понятно, да? Очень люблю, но только чтоб был грамотный массажист, а не друг подруги соседки по даче!!!!
Valentina Makarova
Лучший ответ
когда муж гладит нежно - небольно, то отлично. а любые прикосновения посторонних не переношу. так что медицинский массаж не делала и надеюсь, что не потребуется
Kura Ibraikenova
С уважением...)) ) вот точно так же, как эта мартышка, отношусь, когда просто оздоровительный массаж, для поддержания тонуса...)) ) к сожалению, знакома с лечебным - больно было ...((( но мне помогло!)) ) буквально на ноги поставил массаж...
НЕНАВИЖУ! Не люблю когда ко мне прикасаются, для меня поход в парикмахерскую--пытка, а тут все тело мнут! УЖАС!
Да как-то так.. Тело у меня не болит нигде, по-этому нужды особой в масаже нету. Муж на ночь. чтоб ыбстрее уснула, шею масирует--вот и весь масаж) А на проф. даже не собираюсь--не люблю чужие руки на своём теле.
Отношусь потребительски. Лучше, когда его делают мне, чем делать самому :)
Не очень, если честно.... расслабиться не могу, всегда в тонусе и рвусь предпринимать ответные действия!!!
Я еще и хрюкаю
Nato Sharadze
Хорошо
Класс-очень нравится.
ну. очень положительно...
Сугубо положительно, примерно как эти милые обезьянки!!!! У меня классная массажистка, золотые руки!!!!
Все удивляются, но я массаж не люблю, а может просто массажист хороший не попадался....
А я вот не могу сказать о массаже с восхищением. Три сеанса больше 15 минут не выдерживала. Зато после всего курса летала.
Lubov Andreeva
Ой, клево!
Antonela Antonova
Попробуй как-нить японское массажное кресло с системой сканирования, потрясающие ощущения
Всегда положительно !!!
Жаль только редко попадаются хорошие массажисты !!!