Прочие дела домашние

Вы когда-нибудь жалели о том, что признались молодому человеку/девушке в любви?

Почему?
Никому не признавалась в любви, кроме своего мужа. Всегда считала, что не стоит спешить с признаниями, пусть лучше тебе признаются, чем ты будешь потом жалеть о своих словах или поймёшь, что любви никакой не было.
Оксана Колесова
Лучший ответ
Жалею, что сделала это слишком поздно! Когда у меня уже не было шансов.. .
Как давно это было....
Saule ********
Нет. Я за ним замужем уже 16 лет: -))
Юлия Тимофеева
ага жалела, мне было потом тысяча упреков, что мол женщина не должна первая и тд и тп. больше никогда не повторю такой ошибки, буду молчать как партизан.
нет, никогда
Никогда не жалела... а вот еслиобидеть человека, то долго жалеть будешь
Было дело, ну вобще я не прям в любви призналась, просто он спросил нравится ли он мне, я ответила "Да", а когда он предложил быть его девушкой, ответила "Нет", потом жалела, думала, что когда он мимо проходит, то вспоминает о том, что он мне нравится... сейчас мы друзья, но я знаю, он всё равно вспоминает... А вобще он опять сейчас хочет со мной встречаться... не знаю как быть...
ответ - да
почему - женат.
D♡
Dιλγα ♡♡♡
и да и нет :-)
да, потому по мне, так мужчины должны это делать первые
нет, потому что на душе становилось легче
Жалела, и очень. Хотя это было 25 лет назад.
НИКОГДА, даже если ответной любви нет, тебе жить легче и больше не мучает постоянный вопрос, а вдруг любит, а я ему или ей не скажу, а потом через 20 лет узнаю и буду жалеть. Любишь - говори!! ! В этом нет ничего зазорного. ТЕм более сейчас, в наше время уже нет никакой разници кто превый это сказал
нет... признавалась только в искренних чувствах, поэтому жалеть не стоит))
желела, мы после этого через месяц расстались...
На самом деле я вообще еще не любила, как мне кажется. Но вот испытывала сильную симпатию точно, и в этом признавалась! Главное чтобы после твоего признания твоё поведение не изменилось. А то такое часто бывает у девушек, сами себе накручивают. Как правио нужно вести себя как ни в чем не бывало! и тогда жалеть не придется!
Irina Kim
Зилола Хамидова Главное, чтобы его поведение не изменилось. А то на шею сядет. Будет думать, что если она меня любит, то и терпеть все будет.