Прочие дела домашние

Как долго может любить мужчина женщину, с которой у него не было секса?

вот именно любить ни сколько. любовь у людей появляется при совокупности отличных отношений и сексуальной совместимости. а пытаться добиться может и несколько лет
Татьяна Суханова
Лучший ответ
пять минут)) ) взглядом))
Нина Ускова
в исключительных случаях - всю жизнь... .

а так, ну, не думаю, что долго....
Наверно всю жизнь. Бывает же безответная любовь.
Ольга Басина
может я какая то не такая, но секс это продолжение отношений, и зачем мне любить его без секса????
Irika Tasybai
а может и не будет никогда, может она замужем... или актриса какая. .
долго может
Сколько угодно (руки надеюсь есть), этим мы и отличаемся от животного мира (усмирять свои инстинкты). В настоящей любви секс не главное и вообще от его отсутствия никто не умирал.
Не мучай его, дай же ему скорее!!!
Я уже 19 лет люблю женщину с которой у меня ничего не было! Правда уже и не будет. Мы учились вметсе, это была самая большая любовь с моей стороны. Потом мы потерялись. Я её много лет искал, а когда нашёл, узнал, что она уже замужем и ребёнку уже 10 лет. Нашёл её недавно! Короче говоря девушка до сих пор не в курсе, что я её всю жизнь любил! Думаю мужчина всю жизнь может любить. Сложнее найти женщину с которой будет секс, это уж из области фантастики, что-то!
P!
Push !!!
Zeinesh Tagibaeva Как это сложнее найти женщину, с которой будет секс? В смысле и при этом любить её?
Вам не кажется, что женщину, которую Вы любите, просто идеализируете её, а какая она на самом деле не знаете...
Асель Джумагалиева Когда я прочла у Вас - Правда уже и не будет - я подумала, что её нет в живых!
Слава Богу, она жива и здорова! Надейтесь! И всё свершится!
Я Вам этого желаю!
Смотря какой мужчина и смотря какая женщина) Если женщина интересна не только в плане секса то долго!
Юлия Тырсина
странные у вас вопросы, складывается такое впечатление, что для вас секс главное, а не отношения!!!! А мужчинам только секс от вас нужен!!!!
Zeinesh Tagibaeva Светланка, Вы ошибаетесь! : )
все жизнь. если это правда любовь
Zavisit ot vosrasta muzhika:
16-20 let - nedelyu
20-30 let - polgoda
30-40 let - 1-2 goda
40-50 let - 2-15 let
50-70 let - vsyu zhizn
Сладкий Яд
Зависит от возраста! если не совершенно летние то до совершенно летия (редковато) если после то наверное не очень долго
так ведь любовь настоящую очень редко встретишь. мужчина пришел с работу, женщина накормила, разделась и легла рядом.. . вот оно простое мужицкое счастье, вот она любовь. ну а если на стороне кто есть то конечно можно и без..