Прочие дела домашние
Вы участвуете в международном дне без автомобиля?...)))
...))) встретили в общественном транспорте кого-нибудь из тех, кто обычно ездит только на автомобиле?...))))
Я да. Мне не пофигу другие люди. Я каждый день за рулём, но сегодня на метро.
Татьяна Журавушка
т.е. "люди пофигу", а природу беречь готовы?...)))
Щас как же... буду 3 часа на работу добираться. Не царское это дело, скажу я вам))))))))))))))
ага, я про этот день услышала по радио, когда ехала на машине)) ) у нас машин (и пробок! ) ничуть не убавилось))) ) видимо, никто и не собирался пересаживаться на обществ. транспорт. Да и на стоянке, как я сегодня отметила, машин не прибавилось: ВСЕ разъехались)))
у меня и прав то нету) а муж поехал на работу на машине. Не охото ему в электричке толкаться.
Про день без автомобиля первый раз слышу!!!!
И у меня авто нет! Каждый день участвую.
Да никто в нем не участвует! Я вообще в первый раз об этом слышу!
Московском дне без авто
У нас автомобиля нет и из дома сегодня не выходили, значит учавствуем.
Нет, не учавствую, личные дела важнее. Да и мир с экологией данный день не спасет.. . лучше пусть заводы проведут хоть один день без выбросов отходов своего производства в атмосферу или водоемы, тогда бы было эффективнее
Всегда отвожу утром детей в садик и в школу пешком!! !
А именно сегодня, выходя из дома встретили соседку. Она на машине и предложила нас подвезти. Вот вам и день без автомобиля.
Ирония судьбы что ли?))))
Нет, не учавствую, мне тогда на работу пешком 3 дня )))
Да, активно участвую
Каждый день участвую-авто нет