Прочие дела домашние
Сегодня международный день БЕЗ интернета. А вы можете хоть на денек отказаться от него?
Могу, но не сейчас.... Нашли когда сделать день без и-нета! В январе!!!! Когда холодно и все дома....
Вот начнётся дачный сезон и я съезжаю на дачу на пол - года и всё это время я буду без тырнета. Только лишь попрошу соседа, чтоб разрешил мне за это время раза 4 зайти в почту (отметиться ...так скажем) чтобы не заблокировали ящик или Мой Мир.
В отпуске так рада, что нет у меня интернета!
Да запросто, вот весна придёт некогда будет здесь зависать, будем на даче зависать.
нет проблем
легко .вчера не до тырнета было)
Надежда Лобанова
И Вам доброго утра и прекрасного дня!
Да счаззззззз
Могу. Но только в рабочий день.
Легко, StarCraft II, Fallout 3, Fallout 2+ Mods, Syndicate, Metro 2033 и другие игры есть в которые можно поиграть на компе + более 100-ни фильмов на дисках и на компе. так что скучать не придётся. :P
можно, но что это изменит?
Могу, когда некогда, и не до интернета.
Могу но мне пофиг все эти международные официальные дни!!!, вот кто выдумал тот пусть и саблюдает
Могу.
Когда дел по горло, то не до него, могу запросто обойтись.
нет
могу, но не буду. Могу очень долго обходиться без интернета, проблемы из этого для себя не делаю. Все преграды к счастью у нас в голове)))
Могу и надольше, но сегодня не собираюсь.
как жаль что только сегодня: ) у нас он может быть по неделям