Прочие дела домашние

возможно ли найти мужчину который возьмет меня с двумя дочками

Rizagul Esentimirova
Вам нужен не кто-нибудь, а мужчина-ваш помощник и опора. А если ОН не такой-то это третий ребенок на ваших плечах. Не торопитесь, выбирайте. Мы-самые прелестные создания в этом мире и нас ещё нужно заслужить! Мой один сын заменил десятерых девочек, а мужчина (муж) все равно счастлив! Вас должны познакомить ваши знакомые, а для этого нужно время.
Лиана Аветисян
Лучший ответ
Всё возможно. Нужно лишь верить...
Ольга Авдеева
20%, что вы найдете мужчину имея двух детей, который решиться на очень серьезный шаг жениться на вас и принять ваших детей.
недавно познакомилась с женщиной 44 года которая вышла замуж родила сына 22 года назад, развелась, стал за ней Сережа ухаживать, моложе ее, холостой, она его отвергла вышла замуж за другого родила дочь 11 лет назад через 3 года опять развелась, и вышла с 2 детьми замуж за Сережу, родила ему 3 года назад сына, он купил машину ей, 22 летнему сыну, строят большой дом на всю большую семью, т. к. скоро еще и сноха появится, а Сережа носит ее на руках и обожает все троих детей. Так что дерзай
Anastasiya*
Я так понимаю, что ты ищешь не мужа, а спонсора, который будет работать на тебя и твоих детей и обслуживать вас? ? Может такой дурак и найдётся...
вполне возможно только поменяй имейл.
Могут и с тремя взять!
да! совершенно точно-да! удачи!
Бог Вам в помощь....
Диля Диляра
Возможно . Меня взяли ..
вот мою маму взяли с двумя детьми .правда такой урод попался . при маме такой хороший был а как она только из дома на работу так извергом становился. избивал меня с сестрой без повода и с поводом. он был хорошим семьянином не пил, не курил, все домой приносил - но нас не любил .моя мама уже умерла а он все живет .
знаю много случаев когда отчимы насиловали своих патчериц.
у вас должна продолжаться личная жизнь не в коем случаи не хотела вас пугать. советую вам найти друга для жизни но не пускать его жить под одной крышей с детьми покрайней мере пока они не подрастут и не научаться защищать себя. просто помните -чужие дети ни кому не нужны и ни кто их не будет по настоящему любить. (простите за правду)
продолжайте жить и для себя но с умом. если хотите вам важна психика ваших дочерей.
Ты погоди, пусть младшая подрастет немного - в сад отдашь обеих, и будешь искать спокойно. А так, с бухты-барахты.. . Ты же сейчас вся замученная, а тут трезвый подход нужен, а то нарвешься, не дай бог, на такое же сокровище.. . Не, ты правда, насыпь ему в пиво каку какую нибудь!
Алёна Ка.
Только ищи не отца детям, а себе мужика! Это разные вещи и женщины их порой путают. МУжика найдешь будет и отцом !
Анеля Ким
да конечно, все найдется)))
Если вы без претензий то хоть 100 мужчин с 50 дочками. (ну это так шутка)
Мою бабушку с двумя сестрами удочерили, когда их отец на войне пропал. Фамилия отчима передается только достойным и вся его родня наша по сей день... но может были такие времена, настоящих мужчин. Я ношу фамилию не отца, а прадеда, являющегося отчимом моей бабушке, вот и думайте
спонсора найти с двумя детьми тяжко, да и мужик не один не захочет брать обузу чужих детей, живите с настоящем папой, терпите деватся не куда.. а мужики они все такие козлы. в чудо верить но действовать надо как то.