Прочие дела домашние

Смотрят ЛИ ДЕТИ И НЫНЕШНЕЕ молодое...(см.ниже)

СМОТРЯТ ЛИ ДЕТИ И НЫНЕШНЕЕ молодое ПОКОЛЕНИЕ (С ВАМИ, ИЛИ БЕЗ ВАС) СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ, СКАЗКИ, МУЛЬТИКИ? Да? Нет? ПОЧЕМУ? Как они это объясняют?
Мой сын смотрит!!!! Ему очень нравятся старые мультики!!!! Он смотрит их больше чем современные!!! ) Да и я их до сих пор смотрю!!!)))
K@тя Z
Лучший ответ
Конечно смотрят и наши мультики и фильмы нашего детства... Вот недавно "Гостью из будущего смотрели"
На Чебурашку подсели: -)
смотрят, наши мультики без насилия, правда заяц немного переборщил с волком, а так нормально
Смотрят! Ещё как смотрят! И не только младшие, а то и с ними на диванчике лежат и смотрят старшие (мои 6,9, 20,22)! Любим всей компанией смотреть!
Лисица De Lynnh
Мой смотрит. Говорит - нравится. Летом смотрел Джельсомино, нынче - Гостью из будущего. Про Петрова и Васечкина сказал, что смешно
Marika Marika
мы всей семьей смотрим с удовольствием! И стар, и млад!
Ещё как смотрят. Там ведь волшебство души, а не техники....
Я обожаю старые фильмы, предпочитаю российские старые фильмы современным голливудским. . Мультики смотрю, но не все. Сказки не люблю впринципе, не знаю почему.
Смотрят и даже с большим удовольствием все мои дети ( 18 лет, 13,10,8)
я не ребенок уже, но попадаю в группу молодежь. всегда смотрю старые мультики! ! они такие добрые и теплые.... сказки тоже люблю. с появлением интернета они в свободном доступе!! ! ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО! с фильмами сложнее, но вошедшие в историю и всем известные конечно смотрела!!
Анастасия *
Конечно смотрят сказки и мультики, фильмы реже.