Прочие дела домашние
Как вы относитесь к таким мужчинам? Внутри рассказ мужчины
рассказывает знакомый: у меня есть "любимая",мы встречаемся месяц....она меня не достойна,но мне ее очень жаль. она ведь так мне радуется! если я ее брошу резко-ей будет больно....поэтому сейчас подыскиваю себе достойную барышню. а эту понемножку буду бросать. я вот такой добрый...и бывшую жену тоже сразу бросить не мог-жалко было...
Самоуверенная самовлюблённая дешевка.
Ну конечно, надо же как-то придать лоск своим даже самым мерзким поступкам--чтоб у самого себя на душе поганенько не было.
В жизни настоящего мужчины есть два этапа: на первом он проявляет свои мужские достоинства, на втором рассказывает об этом.
А где тут мужчина, здесь г... о, которое от одного берега к другому.
Просто однажды это к нему вернется. И он почувствует, каково было брошенным им женщинам.
Но бужет тяжелее, чем им: НЕ Я, МЕНЯ БРОСИЛИ...
Мудак.
Тут даже не обсуждается.
У него что с головой не в порядке. Тяжело нести и трудно бросить. Корону то пусть поправит, сердобольный он наш.
Как же вы народ то возмутили!!!! Все в бешенстве! ))))))))))) Мы же не знаем кто его девушка, может она сама так не раз поступала? ! Вот ей и вернулось....
Мда. . мерзкий тип!!!
Моральный урод
Если "Не достойна" что тогда с ней связался, если нужна умная и состоятельная, оставь девочку в покое и не пудри ей мозги своей отсрочкой
Никак! Какая разница как бросать, боль от этого не уменьшиться! Он наверное считает себя благодетелем, но это не так. Он обычный кобель!
зато такой "нежный".дурдом!
Мудак.
Сама "порядочность"
Человек часто стремиться "забить" свою совесть. Ему не девушку жалко, просто так сейчас ему самому удобно. Это как (простите за сравнение) пытаться уйти с работы, подыскивая более теплое место. Но в отношених с людьми такое не должно быть. Лицимерие это называется.
Уж больно жалостливый! Настоящий мужчина так себя не ведет.
да он просто неуверенній в себе дурак. дурак, потому что так разсуждать может только жалкий человек с недалекими жизненными приоритетами!
Ну в общем нормально, как бы дите не тешилось.. лишь бы не повешалось
одно слово - козел
чего тянуть, если не твое. надо поговорить и расставить все точки над i
мда..., очень добрый...
Это у вас в россии таких уродов понарожали. А че ты удивляешься? Сама не такая разве?