Допустим мужчина жил в браке с женщиной,у них было 2 сыновей.Отношения в семье были напряженные,все шло к разводу,мужчина знакомится с новой женщиной,у них начинаются отношения.Вскоре она забеременила от него,ребенок родился,мужчина признал свое отцовсвто и т.п.Но потом он бросает эту женщину и возвращается в свою прежнюю семью(хотя говорил что не вернется)Материально он помогает этой женщине и ребенку,но видит ребенка всего раз или 2 в год.Но звонит каждый месяц.
Можно ли считать этого мужчину(хоть он и помогает материально)предателем?
Кстати потом он ушел и из своей семьи и живет уже с новой
Прочие дела домашние
Как вы относитесь к таким мужчинам?
Мудак страшный. Женщин жалко. Видимо так пел, что уши у них закладывало напрочь, раз рожали от такого. Значит очень верили. Реально надо на таких выдавать лицензии. На отстрел, одна штука в месяц.
жизнь сложная штука, всех тонкостей мы не можем знать, да и зачем? не мне судить.
Чет я сбился.. . Можно хронологию немного подробней и помедленнее.. .
Ушел от той, пришел к другой, ушел от другой, вернулся к той.. .
Короче.. . А там третья новая млучайно нигде не затесалась?. . Нет?.. .
Помните, как в "операции Ы" - несчастные случаи были? НЕт? юю Будут!.. .
Вот и тут так - Третей нет?. . Будет!...
Это называется - ДЕТСКИЙ САД СОЛНЫШКО. Не мужик - а кое-что, и назвать то не знаешь как.
Не приведи, Господи! такого "счастья"
Не бывает одного виноватого. А беременность от женатых как назвать? РИСК? ИЛИ ЗАВЛЕКАЛОЧКА? Ну так риск не всегда бывает оправдан, увы... (((
ОТ ЖЕНЩИН МНОГОЕ ЗАВИСИТ.
А ВООБЩЕ, НЕ СУДИ-НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.
ОТ ЖЕНЩИН МНОГОЕ ЗАВИСИТ.
А ВООБЩЕ, НЕ СУДИ-НЕ СУДИМ БУДЕШЬ.
Олежка - это юноша без царя в голове - назвать его мужчиной я бы постеснялся:)
не надо его не кем считать и зацикливаться на нем. принимайте от него помощь, а сами создавайте свою семью.
козел он
Он кобель
Да мужчину кем угодно можно считать, а на самом-то деле, новая его баба, которую он бросил - ЛОХУШКА!))
кобель он, а не предатель..))
кобель... и отношение как к паршивому псу...
Главное что помогает )
Сказка про колобка вспомнилась.. . И от дедушки ушёл, и от бабушки ушёл...)))
Порой общение с ребенком бывает гораздо важнее денег. Стоит об этом задуматься, через пару лет будет поздно. Как правило, у мужчин где-то после 50-ти отцовские чувства просыпаются, но к этому времени дети уже выросли и объяснить почему папа виделся с ним 2 раза в год будет сложно...
Мужчина - существо полигамное - инопланетное. И если его не притянуло значит он еще не знает, что такое земное притяжение. А когда узнает.... ему и черт не позавидует.
ищет где легче... Чуть сложности - линяет....
кастрировать! срочно!
безответственный кобель, которому никто не нужен и ничего важно, кроме себя любимого