Прочие дела домашние
Что делать если надоело абсолютно все и все во круг лишь угнетают?
Побыть одному, без самоедства...
9 граммов
Побыть одной в замкнутом пространстве энное время
поменять обстановку, это лучшесредство, сездить куда-нибудь, сделать перестановку в квартире, сходить в новое место.
Поменять все или хотя бы путь до работы и с работы, меню, имидж в одежде, прически. Для этого прилагают усилия и соответственно начинается движение энергии, а это основа жизни.
проанализируйте свою жизнь, честно скажите себе чего вы хотите, ярко представьте себе результат и идите к этим целям. Сказать легко- да сделать трудно! Удачи вам-она вам явно понадобится !!!
Любимый совет психологов: «Если вам надоело все, попробуйте развлечь себя чем-то другим.»
если есть дача, уехать туда, побыть там наедине с собой и своими мыслями. проснитесь утром с улыбкой и ощущением того что все у вас хорошо) верьте только в хорошее, и оно у вас обязательно будет)))))
Начинайте учиться любить себя и разбираться в самом себе. Займитесь медитацией - самый простой способ: гулять и при этом осознавать (чувствовать, иметь собственное желание поставить туда, либо в другое место свою ногу или просто махнуть рукой, но не машинально, а по своему желанию) каждое своё движение, попробовать полностью освободить свою голову от мыслей. Радость должна Вас сопровождать повсюду, даже от прикосновения ветра, капли дождя и т. д. Расстворитесь в окружающем Вас мире и найдите книгу Владимира Вестника "Релгрос - будущее России" или книгу ОШО "Дар просветления".Удачи Вам.