Прочие дела домашние
что делать с надоевшим родственником?
родной брат приезжает к интернету, говорит что нечего не соображает в том чтобы подключить и не хочет платить. очень надоел уже, приходит каждый день с утра до вечера играет в свою доту! ему 35..мне не переодеться, в туалет не сходить, уже плачу!!! просто не могу отказать, он обидчивый, да и до мамы дойдет... не хочу ссориться.. даже напрямую говорит, что может быть в квартире когда нас нет и когда мы есть! с 12 утра до 11 вечера сидит! Уже реально истерика! мы давно поссорились и только помирились, как не ссорясь спровадить брата.. сил больше нет
Ну сами виноваты, он ходит потому что вы разрешаете. И брат ненормальный, это понятно... 35 лет мужику он в интернете не шарит либо просто жлоб, ходит к сестре в доту играть... и вы тоже ненормальная, что ничего сказать ему не модет, потому что... хаха... может до мамы дойти))) весёлая семейка)
Lina Johns
Согласна с вами... Я завтра ему все скажу, спс за коментарий
Единственный способ нормальный-это просто поговорить с ним. Обидится-его право, но вы свою позицию высказали и вас не в чем упрекнуть. Обида-это реакция, да может обидеться, но со временем должен понять все. Есть еще один вариант, просто сделайте ему подарок, подключите сами ему интернет, ну и последний-скажите, что у вас его отключили или тех работы на линии идут (но этот вариант на долго не спасет). Объясните ему, что в 35 человек уже семью имеет и работает, а не в игры играет. Взломайте ему доту еще))
а что вы можете сделать, если по вашему мнению вы отказать не можете. и вам важнее что он обидчивый а на себя вы похоже наплевали
Lina Johns
мне его жалко, как ему объяснить?
Маришка Богданова
СЕбя жалей Нина!!!
Отрубить интернет)
Ну и что, что негде переодеться. Терпите. главное, что брат доволен.
Ирина Варава
ширму можно поставить или выйти попросить
отключите интернет на пару-тройку дней и гоните в шею
Офигеть у вас братик дармоед. Не платите за инет и пусть катится
Изначально не надо было пускать. А сейчас без ругани в ряд ли вам его останавить
Не совсем похожая ситуация, но как-то моим родителям нужно было спровадить другана, который прям поселился у них в квартире, подыграла свекровь, она приехала с чемоданом и сказала, что собирается пожить у моих родителей. Друг в этот же вечер собрал вещи и больше его никто не видел.
Lina Johns
Так он же не живет у нас ( точнее живет, но не ночует
и нахер нужен этот брат, гоните в шею
Lina Johns
человек хороший, как ему сказать что интернет дешевый?
Айя Аринова
Ну с мамой же посориться
Айя Аринова
Интернет по просту отключите на всём!
М. Рима М.
не вижу ничего хорошего, наглый .Язык у вас есть? так и скажите
Я бы в открытую нахуй послал
М. Рима М.
вот вот, таких братьёв
Запороль, выключи, и скажи, что не работает тернет.