Прочие дела домашние

А ваши домочадцы во сне разговаривают???

У меня муж говорун! До сих пор припоминаю ему как он "собирал зеленые листочки под Карагандой"))))) При чем тут Караганда н сам не понял, с этим городом мы никак не связаны!
Я Брюнеточка
мой дорогой муж когда сильно устанет, всегда разговаривает ночью. однажды донимал меня вопросом, пристегивать ли ремень безопасности, когда на мотоцыкле едишь или достаточно шлема?
Диляра Кабдоллина
Лучший ответ
я говорю... а мне иногда отвечают )))
Моих в разведчики не возьмут, ни мужа, ни детей))))))
Да у меня есть кошка Маша, она по ночям - мяукает ! -зараза - достала !!!
Елена Назарова
бывает.. . такие перлы иногда выдаем...))))))
Мой сын (4,7года) иногда говорит какие-то фразы, или смеётся - видимо, снятся мультяшки
Елена Бергман
Я разговариваю и дерусь:)) )
А муж постоянно о работе разговаривает со мной, и что самое интересное, даже на вопросы отвечает, а на утро ничего не помнит:)))
Я Брюнеточка Все тумаки мужу достаются)))))
и даже поют!
лунатик, сон видит и рассказывает
Дети иногда когда перевозбужденные целый день и море впечатлений.
Аня Рябова
Да говорит. Причем он во сне всегда зло так разговаривает.. . Еще и садится на кровати (ладно хоть не ходит).... Поначалу боялась его.. . Мало ли что.... Не соображает ведь в таком состоянии.. . А теперь осмелела - вопросики задаю:)) ) Разговариваю с ним:))
а у нас я говорю . однажды все порывалась уехать в Дудинку . разбудили - ничего не помню!!!!
Да, бывает, муж и младшая доча. Сколько раз пыталась понять-ничего не разберешь. Ладно, ребенок, а вот о чем любимый по ночам мечтает -было бы интересно узнать!
Мой брат разговаривает!
Причём во сне жалуется на меня маме! )))
Елена Панкина
Наташа Фольц Развеселила, спасибо! А мама вслушивается?))))))
У меня сына любитель поболтать, когда сильно устает
Gulnara Lillenes
Мои нет