Прочие дела домашние
Что делать беременной 18летней жене ?>>
продолжать учиться в универе, взять академический или пойти работать ?
У меня в институте до 8- го месяца беременности учились, а потом уходили в декрет и только после рождения ребенка через месяц опять приступали к учебе))) И говорили зачем терять время, если можно учиться и с ребенком сидеть)) Поверь, а без высшего образования плохо) Ведь приятно, когда у тебя образованная жена и ей будет проще в карьере (сможет открыть свое дело)) ) Удачи)))
Пусть берет академку и доучивается потом.
Женщинам без вышки тяжко в жизни.
моя мама доучилась в универе без каких либо академов
Я в 17 лет забеременела. Училась в училище пока могла. Потом взяла академический отпуск. Через год вышла и доучилась. Проблем не было абсолютно.
А вот беременной пойти на работу, тяжеловато будет. Не берут таких, кому надо потом дектетные выплачивать
Попробуй продолжить, а там будет видно.
мы же не можем за Вас все решать....
Если уже жена, то брать академ. а если вопрос в том рожать вообще или нет.... То рожать однозначно, а остальное как получится) может ты сможешь продолжить учиться и все будет люкс! Удачки! Дети это счастье!
пока может по состоянию-продолжать, а потом взять академ... А на работу негоже беременную мадам посылать)
Если есть возможность, то академку лучше не брать, т. к. за год многое подзабудется и очень тяжело будет доганять. Но вообще, этот вопрос вы должны решить сами, желательно посоветоваться с родителями. У меня в семье похожая ситуация и мы решили, на семейном совете, академку не брать, тем более что осталось дочке учиться последний год.
Ранние дети сначала трудно а потом это только плюс, все коллеги только начинают садики, сопельки, больничные и т. д а ты уже можеш спокойно строить карьеру и с гордостью рассказывать колегам о достижениях своего взрослого чада
Если есть возможность, то продолжать учится.
Учиться до родов - потом в академ!
главное это родить, если учеба не мешает то не надо академа