Прочие дела домашние
А можно любить и мыть посуду одновременно?..
Умеючи да играючи, но с очень большой фантазией, все можно::))
Ой ...когда я посуду мою ...почемуто лирики маловато в настроение ...)))
А мадам А. Кристи ваще сказала, что именно перемывая посуду ...она придумывала сюжеты для своих детективов ...)))
Конечно!! !
-любить- мужа, что съел то, что приготовала (думала, все будет в унитазе!! )
-любить -торговцев рынка- что удалось выторговать мясо на 2 рубля дешевле чем в магазине! (моглиб и три сбросить! )
-любить -свекровь- которую срочно вызвали на работу и она не приехала на обед (Уффффффффф!!! )
-любить-производителей моющего средства, что заботятся о женских ручках (Ах, такие мягкие и нежные!!! )
-любить -себя (вот сейчас домою эту чертову посуду- и пойду в салон!!! )
У ЖЕНЩИНЫ огромное сердце- ВСЕМ любви ХВАТИТ!!!)))))))
***dariya*** *****
Привет, Маришка!!! :))))) так вот она какая, настоящая любоффффь... :)))))
Безусловно... Особенно если любить будут Вас...
дык легко) в чем проблема?)
можно Машку за ляшку.... а у нас РАЗРЕШИТЕ....))))
***dariya*** *****
Привет, Леночка! :)))
а то...
Насчет посуды, не скажу, а стирать вручную и любить одновременно - вполне.
лучше любить того кто сейчас моет посуду) так удобнее...
можно любить мыть посуду )
Ea_06050726 Dw
Хотел так же написать, но опоздал :)))
Я вам больше скажу, некоторые умудряются любить при вскапывании огорода. Утверждают, что это помогает держать форму. Вот извращенцы!
Руками мыть, ногами любить или наоборот
Ессеснно!!!
ну конечно
Конечно можно!
конечно.... одно другому не мешает
Смотря какой смысл у слова любить )))
Почему бы и нет.